Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За день полицейские нашли восемь пропавших без вести»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Жуль Верн
31 мая 2012 в 17:50

Быдла в рабочие дни стало меньше...соглашусь..только вот копам надо помогать в выходные и праздники...хотя бы самим не моросить. Один фиг они не смогут справиться с толпами пьяной молодежи...ещё и преступников нужно успеть поймать. Вчера меня в горсаду приостановили для проверки телефона - нормальные они все парни, в общении приятные. телефон проверили и отпустили. зато сам спокоен. Вообще, полиции нужно так каждый день работать, как вчера - их и видно и слышно будет))))

Гулена
31 мая 2012 в 17:51

белые ночи, гулять охота! а о безопасности не думается, хорошо хоть полицейские на улице стали видны!

1308
1 июн 2012 в 00:26

И вот так надо каждый день работать! Так работают в Германии, где полицейский всегда держит ухо в остро и их уважают.
Даже в пригородах Берлина, в два часа ночи по паркам ходить не страшно. А двери в подъездах стеклянные и люди не боятся, что залётный отмор залезет в подъезд и подожгёт почтовый ящик. Правда один раз в центре Берлина увидел мужичка сравляющего нужду между баками для белого и тёмного стекла.... и при этом он говорил на великомрусском языке

Сашка
31 мая 2012 в 19:38

стоило начать работать и сразу вон сколько нашли всего))) ахаха)))) 10летнюю работу выполнили)

Ефросинья Наумовна
31 мая 2012 в 18:44

Каждый день бы так работали!

AVATAR
31 мая 2012 в 22:00

Извените а чем они занимаються в обычные дни тогда? Может это и неуместно, но зарплату они за каждый день получают...

женщина
31 мая 2012 в 18:46

детей бы лучше нашли

морозов
1 июн 2012 в 13:26

браво! действительно такие меры очень действенны. каждый день, к сожалению, они так работать не смогут, еще куча текучки и бумагописания. но для одного дня рейда очень хорошие результаты

Тюменец
31 мая 2012 в 20:06

Молодцы

1 июн 2012 в 08:55

Стоило только пройтись по улице - и результат! А представьте, если бы они еще и по всем дворам прошлись...

1 июн 2012 в 09:28

Заметьте, полиции еще и куча других организаций помогала: "а также органов образования, здравоохранения, центров занятости населения, культуры, досуга и спорта."

Жителям нужно чувствовать себя настоящими хозяевами своего города: самим не пакостить и пакостникам спуску не давать.
Тогда и у полиции руки освободятся более серьезными делами заниматься, например, детей искать .

Важный
31 мая 2012 в 17:44

Ну спасибо новому министру, похоже всех полицейских вчера на улицу отправил! Конечно надо особенно летом, ведь в сибири каждый теплый день не счету - все на улицу и пиво дузить, забыв про Закон! А вот мне не приятно гулять со своим ребенком рядом с нетрезвыми мордами!