Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителю «Хонды», сбившей мотоциклиста на Пермякова, грозит арест »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
31 мая 2012 в 15:43

15 суток и все? А как же причинение тяжкого вреда здоровью ?

Гость
31 мая 2012 в 15:46

15 суток? А как же возмещения расходов потерпевший стороне? Как-то он легко отделался.

Гость
31 мая 2012 в 18:11

просто среди водителей очень много "водятлов", которые не только мотоциклы, но и поезда иногда не замечают! а мотоциклистов надо уважать, а не пытаться им доказать что-то или в скорости потягаться, они даже на большой скорости едут безопасней чем большинство машин!

Гость
31 мая 2012 в 16:06

15 суток ареста за вождение без прав... А за причинение вреда здоровью??? Сажать обнаглевших водил надо, да еще и с такой репутацией.

гость
31 мая 2012 в 15:32

таких водил свободы надо лишать минимум лет на 5,а не арест на 15 суток!!!вот оно правосудие "наше" ((

Гость
31 мая 2012 в 17:01

водитель виноват конечно, но и мотоциклисты эти безбашенные в городе надоели, ведут себя на дороге как самоубийцы! Про то с какой скорость двигался мотоциклист молчат...

Просто водитель
31 мая 2012 в 17:51

Не совсем понятно кто куда ехал. Если Хонда поворачивала налево к магазину, то почему на фото машина стоит прямо по ходу движения? Вмятины на задней части, а это значит мотоциклист видел поворачивающую машину и маневр был не резкий и не прямо перед носом у мотоциклиста, иначе помята была бы передняя часть. Один не уступил, а второй решил не тормозить? Мотоциклистам нужно быть в десять раз внимательней т.к. они не защищены тонной железа.

Гость
31 мая 2012 в 15:31

за такое надо просто сажать

Гость
31 мая 2012 в 15:30

Каждый год одно и то же. Сколько ни предупреждают автомобилистов о том, что лето - это пора беспризорно бегающих детей, мотоциклистов и велосипедистов, - все нипочем.

Яна
31 мая 2012 в 15:57

Слава Богу хоть все живы

Гость
31 мая 2012 в 16:06

и все что ли??? обожаю эту страну

михаил
31 мая 2012 в 16:57

да конечно за токое надо сажать!

гость
31 мая 2012 в 17:57

за вовремя неуплоченный штраф 100 рублей тоже сажают на 15 суток. Где справедливость?

Артём
31 мая 2012 в 18:33

в москве 1000 мотоциклистов и 10ки ежедневно попадают в дтп,а тюменские водители четырех колес,что маршрутки что автобусы и просто автолюбители,правил пдд на 90%не соблюдают,мотоциклист в движении видит на два шага вперёд,а водила авто смотрит только перед собой!!!!!так как ему далеко не всё видно то,что видит мотоциклист,сам из-за таких баранов падал с мото,ладно обошлось ссадинами...............

Гость
31 мая 2012 в 16:03

согласна!

Гость
31 мая 2012 в 16:09

вы о чем говорите виноват не мотоциклист а водила машины "хонда"

Гость
31 мая 2012 в 16:18

Да не один мотоциклист еще, самовольно на плаху не шел!!! 90% виноват водитель авто, пешеход или (не цензурная лексика) лежачие полицейские не обозначенные знаками!!!

Гость
31 мая 2012 в 16:47

начнём с того что наши мотоциклисты, не умеют и не собираются в городе ездить спокойно и акуратно! сиотриш в зеркало ни кого, а через секунду он тебя обгоняет!

Гость
31 мая 2012 в 17:45

Карать его надо, отрубанием всех конечностей

гость
31 мая 2012 в 17:48

прям у дома моего хлопнулись , жалко было пассажирку , 15 суток это конечно не в какие ворота.

31 мая 2012 в 17:53

Россия! Че сказать! Тут все можно и ничего за это не будет. Слава Богу, что мотоциклист и пассажирка жива.

Гость
31 мая 2012 в 19:18

вы чё всё переабули мотоциклист сам в летел в акорд при 140км/час и чуш что арест не какого ареста не будет

Гость
31 мая 2012 в 20:39

я бы не 15 суток, а пару лет дала таким водителям

069
1 июн 2012 в 08:57

да откупился парень хорошо видимо, связи есть, помогли, по минимуму выписали, дабы хоть что-то выписать !

1 июн 2012 в 11:44

Братья мотоциклисты сами будьте внимательнее и читайте ситуацию на два шага в перёд потому как такие уроды обкуренные или обнюханные не секут ситуацию тем более когда у вас пассажир сзади.

31 мая 2012 в 15:47

Почему не арестовывают мотоциклистов, они ведь реально сами подставляются!!!!!!!