ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

31 мая 2012 в 23:31

а водитель то почему уехал? он же невиновен по правилам,она же по проезжей шла... видимо было чего бояться,сам то трезв был? или просто непорядочный и бездушный...

ОТВЕТИТЬ
kitty
31 мая 2012 в 23:35

ну вот опять одни агнцы божьи комменты пишут, святые, аж плюнуть некуда. Я конечно не пила в 19 лет, и в свои 28 не пью, но девчонку не осуждаю. У нас всяко может быть, она может бокал вина выпила, а сказали, что пьяная)

1 июн 2012 в 07:17

Девушка управляла своими двоими в нетрезвом состоянии -медкомиссию проити надо ?

берг
1 июн 2012 в 08:20

....шла Шура по шоссе и сососала сушку

МарьЯ
1 июн 2012 в 09:26

Ой да все такие правильные, никто молодым не был и никто до утра не гуляет...можно подумать. Конечно, она не права, по дороге топала, но и да, водитель-то чего угнал?

ОТВЕТИТЬ
вы о чем
1 июн 2012 в 10:02

Ну все перевернули с ног на голову: получается человек в нетрезвом состоянии с утра-супер преступление, а водила сбивший и скрывшийся с места преступления-агнец божий. Да уж

Гость
1 июн 2012 в 10:04

если, кто не в курсе, там тротуаров нет и дорога практически в плотную к домам, заезжаю туда редко, но очень медленно еду, так как людям реально негде ходить(

Юлия
1 июн 2012 в 10:23

Даже если она и была пьяная, да хоть в хлам, она урон никому не нанесла. А тот, кто нанес ей, должен ответить.

Возмущаюсь
1 июн 2012 в 10:26

Да мало ли что у нее случилось. может выбросили из машины, выгнали из дома итд. если водитель видит что пешеход нетрезвый - что его сбивать надо??? объехать то ни как нельзя было???? или остановиться хотябы узнать все ли у нее в порядке. БЕЗДУШНЫЙ НАРОД ПОШЕЛ! а не девочки пьяные у нас пошли.

рассказывали мне историю: девушка стояла голосовала на трассе , желающих небыло остановиться и довезти ее до города , проезжали мать с дочерью , сначала мимо проехали потом решили вернуться. оказывается познакомилась она с МЧ а он ее загород увез сумку забрал и из машины выкинул.
Так что случиться с этой девушкой могло все что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2012 в 10:40

Все пьют! И что теперь, всех жизни лишать, что-ли?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июн 2012 в 10:56

А вы вообще уверены, что ее кто-то сбивал? При наезде автомобиля, обычно страдают конечности, ноги, руки. А тут перелом челюсти. Шла пьяная по дороге, упала лицом вниз, вот и перелом челюсти, а подумала что ее сбили.

ОТВЕТИТЬ
света
1 июн 2012 в 11:39

а может и не сбивал вовсе, дал по челюсти и смылся,может она его знала и посрились,а сумочки интересно при ней не было и телефона сотового...а то как то странно....

1 июн 2012 в 11:47

всяко бывает ... к дню защиты детей готовилась .

ОТВЕТИТЬ
не шумахер
1 июн 2012 в 12:31

не стоит забывать-езда по двору не более 5 км в час,тогда и дети не пострадают

тюменка
1 июн 2012 в 12:48

уважающий себя водитель и перед животным остановится, а этот нелюдь - чтоб его нашли.... а по поводу ребенка -мальчика, которого сбили в жилой зоне - это кошмар какой то тоже, уважаемые сотрудники гибдд и кто решает такие проблемы, возможно, наши доблестные чиновники из управлений таких то округов... я живу в мжк, так у нас машины паркуют на тротуарах, а нам приходится ходить по проезжей части, постоянно оглядываясь и опасаясь таких вот "лихачей", невозможно детям играть свободно и родителям не опасаться за жизни своих детей, ну просто слов нет....

ОТВЕТИТЬ
LeNAchka
1 июн 2012 в 13:32

Водитель, наверное в таком же состоянии был как и девушка...

2 июн 2012 в 14:28

водитель мог бы остановится и довезти девушку или спросить что случилось))

2 июн 2012 в 14:34

если сбил, что уехал то он..