Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пьяную девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
МарьЯ
1 июн 2012 в 09:26

Ой да все такие правильные, никто молодым не был и никто до утра не гуляет...можно подумать. Конечно, она не права, по дороге топала, но и да, водитель-то чего угнал?

вы о чем
1 июн 2012 в 10:02

Ну все перевернули с ног на голову: получается человек в нетрезвом состоянии с утра-супер преступление, а водила сбивший и скрывшийся с места преступления-агнец божий. Да уж

31 мая 2012 в 23:31

а водитель то почему уехал? он же невиновен по правилам,она же по проезжей шла... видимо было чего бояться,сам то трезв был? или просто непорядочный и бездушный...

Юлия
1 июн 2012 в 10:23

Даже если она и была пьяная, да хоть в хлам, она урон никому не нанесла. А тот, кто нанес ей, должен ответить.

Гость
31 мая 2012 в 23:25

а водитель видимо классный парень?!сбил человека и оставил умирать!!! так-то на ее месте мог быть любой человек, и даже ребенок мог выбежать...Это ее личное дело, нравится,пусть пьет,странно,что осуждаете выпившую,а не преступника!!!

Гость
1 июн 2012 в 10:04

если, кто не в курсе, там тротуаров нет и дорога практически в плотную к домам, заезжаю туда редко, но очень медленно еду, так как людям реально негде ходить(

kitty
31 мая 2012 в 23:35

ну вот опять одни агнцы божьи комменты пишут, святые, аж плюнуть некуда. Я конечно не пила в 19 лет, и в свои 28 не пью, но девчонку не осуждаю. У нас всяко может быть, она может бокал вина выпила, а сказали, что пьяная)

ponika
31 мая 2012 в 15:22

19 лет, в 8 Утра, пьяная!)) Жеесть))

069
31 мая 2012 в 16:32

Во всём нужно плюсы, она ещё долго не сможет пить :)) надеюсь и не захочет в дальнейшем )

Возмущаюсь
1 июн 2012 в 10:26

Да мало ли что у нее случилось. может выбросили из машины, выгнали из дома итд. если водитель видит что пешеход нетрезвый - что его сбивать надо??? объехать то ни как нельзя было???? или остановиться хотябы узнать все ли у нее в порядке. БЕЗДУШНЫЙ НАРОД ПОШЕЛ! а не девочки пьяные у нас пошли.

рассказывали мне историю: девушка стояла голосовала на трассе , желающих небыло остановиться и довезти ее до города , проезжали мать с дочерью , сначала мимо проехали потом решили вернуться. оказывается познакомилась она с МЧ а он ее загород увез сумку забрал и из машины выкинул.
Так что случиться с этой девушкой могло все что угодно.

Денис
31 мая 2012 в 16:05

ну что тут сказать, если последние мозги не выпали, то больше не будет пьяной гулять по проезжей части...

Гость
1 июн 2012 в 10:40

Все пьют! И что теперь, всех жизни лишать, что-ли?!!!!

Гость
31 мая 2012 в 20:49

такое ощущение, что здесь все непьющие, она может с выпускного возвращалась...себя-то вспомните в 19 лет))

LeNAchka
1 июн 2012 в 13:32

Водитель, наверное в таком же состоянии был как и девушка...

QQQ
31 мая 2012 в 15:18

Девушка сама виновата...нужно даже в таком состоянии отдавать отчет во всем....а сейчас народ пошел...... по центру дороги идут, руками машут и еще матеряться (в таком же состоянии как и девушка) что им сигналишь., вт как это называерся!!!! Вина водителя тоже есть, что не оказал помощь....

света
1 июн 2012 в 11:39

а может и не сбивал вовсе, дал по челюсти и смылся,может она его знала и посрились,а сумочки интересно при ней не было и телефона сотового...а то как то странно....

тюменочка
31 мая 2012 в 19:44

сами будто пьяными ни разу не были в восемь утра. осуждаете девушку. причины напиться разные бывают.

Татьяна
31 мая 2012 в 19:12

Видимо не очень красивая, раз шла... ОДНА и Пьяная по Шоссе )))

тюменка
1 июн 2012 в 12:48

уважающий себя водитель и перед животным остановится, а этот нелюдь - чтоб его нашли.... а по поводу ребенка -мальчика, которого сбили в жилой зоне - это кошмар какой то тоже, уважаемые сотрудники гибдд и кто решает такие проблемы, возможно, наши доблестные чиновники из управлений таких то округов... я живу в мжк, так у нас машины паркуют на тротуарах, а нам приходится ходить по проезжей части, постоянно оглядываясь и опасаясь таких вот "лихачей", невозможно детям играть свободно и родителям не опасаться за жизни своих детей, ну просто слов нет....

не шумахер
1 июн 2012 в 12:31

не стоит забывать-езда по двору не более 5 км в час,тогда и дети не пострадают

Гость
31 мая 2012 в 21:27

пить меньше надо и шляться по трассе

Алексей
1 июн 2012 в 10:56

А вы вообще уверены, что ее кто-то сбивал? При наезде автомобиля, обычно страдают конечности, ноги, руки. А тут перелом челюсти. Шла пьяная по дороге, упала лицом вниз, вот и перелом челюсти, а подумала что ее сбили.

Гость
31 мая 2012 в 16:35

девушка то хоть красивая?

2 июн 2012 в 14:28

водитель мог бы остановится и довезти девушку или спросить что случилось))

2 июн 2012 в 14:34

если сбил, что уехал то он..

Тюменец
31 мая 2012 в 15:52

Руководство УМВД поменялось и резко возрос уровень преступности и дтп, особенно с людьми!!!

Непьющая
31 мая 2012 в 15:26

"Пьяная девушка шла по проезжей части! Девушка!!! Пьяная!!!! Че еще говорить?

1 июн 2012 в 07:17

Девушка управляла своими двоими в нетрезвом состоянии -медкомиссию проити надо ?

1 июн 2012 в 11:47

всяко бывает ... к дню защиты детей готовилась .

берг
1 июн 2012 в 08:20

....шла Шура по шоссе и сососала сушку