Город Подарок маленьким тюменцам от стоматологии №3

Подарок маленьким тюменцам от стоматологии №3

1 июня Стоматологическая поликлиника №3 приглашает детей на «сказочный прием» к доктору Пилюлькину. В этот день специально для маленьких тюменцев совершенно бесплатно проводятся осмотр, консультация врача и фторирование зубов.

«На протяжении не одного десятка лет наша стоматология занимается профилактикой заболеваний полости рта, – комментирует главный врач ЗАО «Стоматологическая поликлиника №3» Любовь Александровна Иванова, – мы проводим в школах Тюмени бесплатные осмотры и обучающие мероприятия в рамках городской профилактической программы. И в этот замечательный детский праздник, 1 июня, мы делаем своеобразный подарок маленьким тюменцам. Ждем всех желающих и предлагаем родителям в этот день показать своих деток нашим врачам».

Праздник «В гостях у доктора Пилюлькина» пройдет 1 июня (пятница) с 11:00 до 14:00 в стоматологии №3 по адресу: ул. Широтная, 29, к.1/2. Для маленьких пациентов – сказочный ведущий, конкурсы и подарки. Ну и конечно – осмотр и фторирование зубов добрыми врачами поликлиники. Совершенно бесплатно. Здесь всегда рады видеть гостей!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем