Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более сотни тюменских водителей ежедневно штрафуют за тонировку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
123
31 мая 2012 в 14:19

Я считаю это личное дело каждого, мой авто хочу и тонирую!!!! государству превда нет до этого разницы , кроме той что денежку содрать и в б-т положить.. Лучше бы ремонтом дорог занялись!!!! Особенно в кург области

123
1 июн 2012 в 14:39

Ну да - с тонировкой безопаснее ездить, ага)))) А какая безопасность от тонировки??? По мне - тонировка лишь понты. Особенно на лобовом стекле))) Ну с тем, кто все отлично видит через тонировку спорить не буду. Только закон есть закон - хотите, так платите штрафы за нарушение.

Гость
31 мая 2012 в 15:17

Сейчас вместо тонировки на машинах шторки, как на катафалках, отвратительно смотрится.

Тюменец
31 мая 2012 в 15:58

А как же авто губернатора?! В хлам все тонировано, сами сидят и говорят закон един для Всех!!! Так вот что господа,сниму тогда когда снимет тот, кому поручено управлять областью...и не нужно тут писать мол запрещено так запрещено...причина одна- На кавказе не возможно определить боевик или мирный, от туда все и пошло...мне тонировка помогает от лучей солнца и взглядов человеческих!!! Да здравствуют автомошенники теперь!

вот
31 мая 2012 в 14:45

я за тонировку! чушь на счет числа аварий. все зависит от водителей и факторов. Тонировка-это безопасность, это комфортность. а вот тонирвку у правительства надо было снять в первую очередь как пример законопослушности.

Девочка
31 мая 2012 в 16:21

Сниму тонировку только когда мне объяснят реальную причину почему я должна ее снять. Номера намертво закреплю на машине)))

L-R
31 мая 2012 в 13:58

А БМВ Х6 тонированные, и прочие элиткары местного пошиба будут штрафовать???? Думаю нет. Законы не для них....

Девочка
31 мая 2012 в 16:19

Кстати по поводу криминала, киллеры и многие бандюки как раз таки и ездят без тонера чтобы не вызвать подозрение и чтобы лишний раз не останавливали гаишники. Эх полиция, ну и логика)) От того и преступность не уменьшается, ловят только карманников да пьяных за рулем, максимум алкашей бытовушников.

1308
31 мая 2012 в 13:41

Вах, дэнэг с собой опять больше возить.

гость-гость
31 мая 2012 в 17:19

согласна по поводу шторок на машине, смешно и нелепо смотрятся)))))) колхозтюнинг - больше ни как это не назовешь!

31 мая 2012 в 23:55

.... только кнут... да такой что б не только тонировка с номерами слетали, а и шкура с владельца авто. Неспроста в России так долго не отменяли крепостное право...

Регина
31 мая 2012 в 14:15

Я за тонировку, буду платить штрафы но не сниму!!!

ККК
31 мая 2012 в 14:04

Я помоему самый законопослушный гражданин, за 3 года ни одного штрафа!!! И что, тонировка для меня тоже под запретом???

роман
31 мая 2012 в 17:16

народ. ко все му нужно подходиь с головой, и не тонировать лобовуху... вот это реальное зло... остальное все нормально... главное не перебарщивать, как любят некоторые делать... пленкой в 2 слоя :)

берг
1 июн 2012 в 08:39

нет опаснее транспортного средства: затонированный КА-700.. и чтоб еще со шторками!!!)))

Маруська
31 мая 2012 в 15:52

Мне в принципе все равно. Если не хотите как в аквариуме ездить сейчас можно шторки поставить на авто, а зад тонируй сколько душе угодно. А со шторками и авто престижней смотрится.

тюменец
31 мая 2012 в 15:54

Хех. Ну-ну. Видал я таких с тонировкой, что едут и не видят куда едут. Для комфортности достаточно слегка затонировать задние боковые стекла. Тонировать всю машину - небезопасно. И только не надо тут спорить и доказывать, что все хорошо видно. Ездил - знаю, что и как видно. Особенно в темное время суток.

Гость
31 мая 2012 в 14:36

какие странные люди. им говорят что тонировка запрещена, а они говорят да мы лучше штрафы платить будем. да всегда, пожалуйста, кто против то. деньги в бюджет.

КСК
1 июн 2012 в 06:43

А еще бы на маршрутках тонировку запретили, а то едешь как в гробу. Выйдешь из нее и радуешься, что на улице светло и солнечно.

Рассудительный
31 мая 2012 в 16:34

Бесят люди которые тонируют окна, особенно лобовое, при этом утверждают что мол мой автомобиль, что хочу то и делаю и это не влияет на безопасность! Да хоть все фанерой застучите, и сидите у себя в гараже не выезжая на общественную дорогу. Я один раз проехал за рулем на тонированной вечером и в дождь, реально ничего не видно. Чуть пешеходов не сбил. Свою машину не тонирую. Думайте логически, меньше света проходит- хуже видимость!