Город На фестиваль «Играйте на здоровье!» начался прием заявок

На фестиваль «Играйте на здоровье!» начался прием заявок

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов 1 июня 2012 года начинает прием заявок на Всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными физическими возможностями «Затея». Фестиваль пройдет под девизом «Играйте на здоровье!» и состоится 20-24 октября 2012 года в Тюмени.

Цель фестиваля – социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья средствами игровых форм досуговой деятельности.
К участию в фестивале приглашаются:

  • аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ;

  • организаторы досуга, социальные педагоги, студенты вузов, специалисты по работе с инвалидами;

  • работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защиты населения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодежи и др.

Игровые программы проводятся для интегрированной (смешанной) аудитории и условно здоровых зрителей. Тема конкурсной программы: «Игра без границ». Участники фестиваля представляют игровую программу, посвященную году Российской истории.

Важной частью фестиваля станут мастер-классы, круглые столы, цель которых – обмен опытом, обогащение игрового репертуара, поиск новых форм и методов работы с аудиторией.

Главная награда фестиваля – Гран-при. В каждой номинации определяются лауреаты конкурса, которые награждаются дипломами и денежными призами. Заявки на участие в фестивале и сценарии конкурсных работ принимаются по адресу: улица. Уральская, 60, Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Подробности на сайте: Voi72.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем