Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назначение Куйвашева: в Екатеринбурге вышли на пикет »

Вернуться к публикации
Все комментарии17
тюменец
29 мая 2012 в 15:50

он и в Тюмени ни как не проявил, человека просто тянут на вверх

Сергей
29 мая 2012 в 15:57

Так он и в Тюмени себя никак не проявил:)

29 мая 2012 в 17:08

В последнее время пост мэра Тюмени используется как "камера временного хранения вещей", то есть номенклатурных работников. Естественно для города они ничего не делают, просто отсиживаются до очередного назначения. Поздравляю земляки, надо гордиться, что наши"отсиженцы" потом рулят по всей России, и даже в Москва-сити.

с тоски помереть
29 мая 2012 в 16:21

Абсолютно ничем не выдающийся политик, просто функционер. В Тюмени не был нужен, зачем его в Екатеринбург занесло? Совсем что ли кадровый кризис?

Гость
29 мая 2012 в 16:47

Не позавидуешь свердловчанам!

Гость
29 мая 2012 в 19:17

Торопятся президент и губернаторы - ведь на выборы идти рискованно.Вот и тасуют картишки - одного - сюда, другого - туда.В большинстве областей ведь так и сделано.Теперь вот в Свердловске так.Бесполезно люди сотрясают воздух - теперь их никто не слушает.

Александр Гаврилович
30 мая 2012 в 00:24

Действительно какой то феномен этот Куйвашев в Тобольске ничем себя не проявил, потом Тюмень вообще многие не знают даже.Теперь екб.А дальше, что президент или премьер?

морозов
29 мая 2012 в 20:49

вот прям горе то какое. целых двадцать человек вышли на пикет. кпрф никак не уйметься, им хоть черта, хоть ангела поставь, они все равно недовольные будут

Гость
29 мая 2012 в 16:44

просто человека тянут на верх, в Тюмени он тоже себя не проявил

Ник Ников
29 мая 2012 в 23:21

время идёт, а ничего не меняется. диктатура КПСС сменилась диктатурой ЕдРа. может быть он как мэр и никакой, но он для них свой. этим всё и объясняется. точка.

гость
30 мая 2012 в 09:20

Остаётся только посочувствовать свердловчанам, что им так дико не везёт на губернаторов!!!!!!!!!!

30 мая 2012 в 11:17

Он в Тюмени никак себя не проявил, так и хоть не навредил... А вот теперешнего нашего мэра я каждый день вспоминаю, когда на автобусе еду на работу и обратно... Ведь это он как пришел, так у нас реформу транспортную провели... вроде бы и время уже прошло, но я никак не могу успокоится... И весной этого года город кое-как убрали... и не везде... вобщем к каждым последующим мэром как-то все хуже...

123
30 мая 2012 в 17:33

Заладили - "он себя никак не проявил, да не проявил он себя". А что он должен был стадионы собирать, да песни петь? Вы вообще обращались к нему? Я лично да - писал письмо на имя главы администрации с просьбой устранить конкретную проблему. И самое главное то, что эта проблема была действительно устранена.

789
29 мая 2012 в 15:55

Сейчас подобные пикеты в порядке вещей. люди вошли во вкус. для кого то это образ жизни :)

житель
29 мая 2012 в 16:07

А "никак себя не проявил" - это как? Интересно - почему протестующие бросаются общими фразами, но не приводят в пример конкретику? Коммунисты уже надоели со своими митингами. Ну да, назначили бы кого из коммуняк губернатором - протестовать бы и не стали))) И не важно, что не народ выбирал.
Екатеринбург о Куйвашеве не знает толком ничего, но все равно Баба Яга против.

Гость
29 мая 2012 в 15:58

Такие пикеты ни кого уже не удивляют. Люди вошли во вкус. Для кого то похоже это уже образ жизни. хлебом не корми дай повод помитинговать.