Город Пейнтбольный сезон тюменцы открыли победой

Пейнтбольный сезон тюменцы открыли победой

Тюменские поклонники пейнтбола в минувшую субботу, 26 мая, побывали на открытии пейнтбольного сезона, которое состоялось в Асбесте (Свердловская область). В большой пейнтбольной игре «Корейский конфликт» мог принять участие любой желающий. Основное противостояние развернулось между условными командами Северной и Южной Кореи. Тюменцы выступали за последнюю и одержали победу. «Корейский конфликт» длился восемь часов.

«На игру приехали почти 250 участников из Челябинска, Кургана, Екатеринбурга и других уральских городов, – делится капитан тюменской команды «Спарта» Сергей Гугель. – Тюмень представляли 40 человек. В этом году, пожалуй, больше не предстоит столь массовых и масштабных игр. Конечно, приятно оказаться в числе победителей на таком мероприятии».

Напомним, реальный конфликт между Северной и Южной Кореей возник 25 июня 1950 и продлился до 27 июля 1953 года, правда официального окончания войны до сих пор не объявлено. Часто этот конфликт времен холодной войны историками рассматривается как опосредованное противостояние между США с их союзниками и силами КНР и СССР.

Фото: Фото с сайта Maxz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем