Город Дело 22-летнего насильника скоро отправится в суд

Дело 22-летнего насильника скоро отправится в суд

В Тюмени завершается расследование уголовного дела об изнасиловании 48-летней женщины. В совершении преступления обвиняется 22-летний житель города. По данным следствия, 21 февраля этого года после полуночи женщина возвращалась домой из гостей. В тот момент, когда она спускалась в лифте, на восьмом этаже дома, расположенного на улице 30 лет Победы, в лифт вошел молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Он приставил к горлу жертвы нож и затащил ее в свою квартиру на седьмом этаже. Там, угрожая убийством, избил ее и изнасиловал.

Спустя некоторое время женщине удалось выбежать на лестничную площадку. Она обратилась за помощью к соседям, после заявила о совершенном в отношении нее преступлении в правоохранительные органы.

Вскоре мужчина был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время уголовное дело будет передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем