ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
26 мая 2012 в 00:00

НЕ НУЖНО СНОСИТЬ

дима
26 мая 2012 в 00:08

парковку зелёную зону и фонтан

26 мая 2012 в 00:08

Деревья насадить и построить хороший фонтан !!!!!!!

Гость
26 мая 2012 в 00:20

Нельзя парк, вы чего!? Убьются же чинуши, если денег недополучат с откатов!

Алексей
26 мая 2012 в 00:29

подземный паркинг,а сверху зел.зона в европейском стиле с кафе,где столики стоят на улице

26 мая 2012 в 00:30

Да сделайте фонтан с парком будет очень хорошо и красиво

Никита.У
26 мая 2012 в 00:33

Построить на его месте что нибудь в этом же плане или какой нибудь зеленый парк !!!

26 мая 2012 в 00:33

Я за зеленую зону с фонтанами, если все деньги не разворуют, то можно еще и парковку подземную забабахать!!! Если реконструировать то с какой целью??? В городе и так полно хороших кинотеатров, или может для того чтоб Арт-палас повторил судьбу КОСМОСА???

Гость
26 мая 2012 в 00:33

Реконструировать, причем оставить стиль под СССР, будет очень интересно! Такого у нас нету!

Владимир
26 мая 2012 в 00:34

Сносить его надо, а то туда уже стали нарики стягиваться и дети внутри него лазят, не безопасно это...

26 мая 2012 в 00:36

+1 за зелёную зону. только деревьев побольше туда насажайте )))

Гость
26 мая 2012 в 00:39

парк с фонтаном

Гость
26 мая 2012 в 00:41

лучше построить один красивый и большой в Тюмени фонтан и парк для отдыха

итель
26 мая 2012 в 00:44

Обязательно зеленую зону!!!! Разбить хороший парк с предтеатральной площадью. И так весь город задохнулся от выхлопа машин. А парковку можно и подальше от этого места оборудовать при желании. Так хочется побольше островков зелени в каменных джунглях. Реанимировать очередной раз арт-палас вообще полный бред!

Аня
26 мая 2012 в 00:45

Я за зеленую зону.. даже можно пруд сделать или фонтан))))

Дмитрий
26 мая 2012 в 00:50

парк, фонтан - это центральное место для отдыха горожан было

Гость
26 мая 2012 в 01:03

Насколько известно, в 2005 году примерно, там произошло ЧП, о котором замолчали все и вся - при реконструкции не рассчитали вес здания и фундамент "повело" - и здание уже не спасти. Туда мэрия "вложила" определенную сумму, которая была потом отмыта Dipton'ом, и они потеряли всякий интерес к нему. Потому и бомжовник и наркопритон и черти-что посредь города. Да, пусть снесут, и парк сделают, да и фонтан хороший у театра совершенно не помешает.

Мария
26 мая 2012 в 01:04

хорошая идея снести это сдание,только хотелось бы что бы осталась хоть какая то память об этом месте!такая настольгия.....

Мария
26 мая 2012 в 01:14

Учитывая Российские погодные условия,думаю,фонтан не будет приносить много счастья,конечно это красиво но не долго,увы...Как представительница культуры,хотела бы видеть на этом месте красивый органный зал,некий островок культуры вместе.Вот бы была площадка для тех многих музыкантов Тюмени и России,которые не могут заплатить 200 тысяч за аренду зала в филармонии для своих выступлений!Ай-да наша культурная столица Сибири!

Ирина
26 мая 2012 в 01:15

Однозначно - сносить данное здание! Понятно, что это мероприятие очень, даже очень напрягает Бюджет и т.п., но скупой , как мы знаем платит дважды! Интереснейшая - социально значимая идея, для всех горожан - это строительство Сквера на Площади 400-сот летия Тюмени (нежели возвести на Одной из Самых Памятных для тюменцев Площади - Гипермаркет или Огромную железо-бетонную конструкцию открытого паркинга - нелепо) , как одна из дочерних, а как правильно выразиться фундаментальных))) идей подземной парковки (автора комментария приведенного выше) тоже очень актуальна и имеет право на реализацию; одно дело делать подземный переход на перекрестке Республики и М. Горького, за что большое спасибо))), а другое решить наболевшую проблему размещения транспорта в центре города, но город стремиться к тому, чтобы не называться - Столица Деревень, А гордо звучать - Культурная и ВО ВСЕХ Отношениях Развитая Столица Сибири! А, ТЮМЕНЬ- ЭТО МЫ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА, которые хотят быть Культурными и ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ РАЗВИТЫМИ ЛЮДЬМИ! Я голосую за ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДА и за рассмотрение подземных проектов паркинга.

Гость
26 мая 2012 в 01:48

Поддерживаю зелёную зону с подземной парковкой!!!!!!

Евгений im
26 мая 2012 в 01:52

Кстати, можно сделать и парк и фонтан,парковку подземную-тоже абсолютно реально(думаю,переход достроят когда нить наконец и территория очистится от стройматериалов).А ЕЩЕ - с одной стороны театр,с другой - кинотеатр(возможно тематический,возможно здание со стилизацией под наш "Юбилейный" и назвать,как до меня здесь предложили - парк "Театральный".Место отдыха горожан,кино,театр,центр города...Все просто. :)

Алексей Александрович
26 мая 2012 в 08:55

Я за зеленую зону. Сносить жалко, но что делать. Пора ,время пришло!!!!!

Гость
26 мая 2012 в 12:05

Я за парк. И обязательно с фонтаном.

Тюменец
26 мая 2012 в 15:24

Кажется мне, что перебор уже с парками и фонтанами, и кафешками в них. Фонтан на три месяца в году, а остальное время, грязная лужа, или непонятный постамент. Вон, есть на Обороне, почти весь год досками накрыт и грязь вокруг... Пивко посидеть попить и так найдется где. Не за что не пойду отдыхать в столь шумное и пыльное место. Толку то что деревья, а дороги кругом??? А снесут, так слишком велик соблазн сочинить там торговый центр, очередной... Не знаю, как там сейчас внутри, но там были не плохие зрительные залы. А много ли можно сейчас в городе насчитать залов, куда можно попасть с выступлениями за доступные деньги??? Фонтан там есть, кстати. Ну сколько на это место машин поставить можно))))? и какой парк на этом месте)))? 4 дерева и ларёк??? по сравнению с забетонированной площадью вокруг, площадь здания не велика... Уберите бетон и посадите деревья, вот и парк. Как когда то и было!. И здание в него впишется легко. Оно раньше возвышалось там над всем, а теперь это карлик)))) По сравнению с драмтеатром даже. Чем он вам помешал??? Я все детство в него проходил и юность, и мне обидно что его разломают...

26 мая 2012 в 19:31

А я предлгаю построить небольшое в классическом стиле здание и отдать под Дом Актера. Такой в городе зарегистрированный есть и действует, не имея своего помещения. Занимается в том числе просвятительской деятельностью. Работает с детьми. Площать-то театральная!!! Добавить и зелени можно будет при таком раскладе и фантан войдет. При сносе этого кинотеатра освободиться много места. Категарически против парковки.Под театром уже есть парковка, зачем еще?

Гость
29 мая 2012 в 18:38

парковку! закатать всё в бетон!