4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Стася
23 мая 2012 в 19:38

Один из лучших игроков МФК Тюмень,очень жаль что они вылетели

Стану болельщицей
23 мая 2012 в 20:41

"Этим летом я планирую поехать на машине к бабушке и дедушке в Башкирию. Давно их не видел. Да и отец там строит дом. Надо ему помочь"
похвально! очень приятный молодой человек) так мило улыбается на первом фото)

Гость
23 мая 2012 в 20:58

ой, какой классный) теперь мое любимое число 15)))

Болельщик
23 мая 2012 в 21:08

Интересное интервью. Здорово, что за Россию и за Тюмень в частности играют такие ребята!

ярая болельщица
23 мая 2012 в 21:15

Ильдар один из самых скромных игроков нашего клуба, при этом, безусловно, незаменим на паркете. Удачи ему и любимому МФК "Тюмень"! В следующем сезоне ждем от вас только победы!

Гость
23 мая 2012 в 21:33

"У нашего клуба нет традиции проводить игры с болельщиками. Хотя я бы с удовольствием."
Ильдар, а мы (болельщики) с каким удовольствием бы сыграли с Вами!!! Надеюсь у Вас появится такая традиция!
Успехов тебе, новых побед, ну и хорошо отдохнуть!

123
23 мая 2012 в 22:03

"тренировки начинаются обычно в 11 часов и продолжаются до часа-двух"
отличная работа! Ильдар, а у вас в команде местечка свободного нет? я б тоже в таком режиме поработал)))

123
23 мая 2012 в 22:06

А если серьезно, Ильдар, ты отличный игрок! из-за таких люди становятся фанатами мини-футбола) жду уже, когда смогу абонемент на следующий сезон взять, чтоб игры команды смотреть нормально, а то на некоторые матчи билетов даже не получалось достать(

GoGoGoсть
23 мая 2012 в 23:13

Хорошее интервью, душевное я бы сказал )) Ильдару удачи, ну и хотелось бы голов побольше. Все же три мяча за сезон для сборника маловато :(

Интересующаяся
25 мая 2012 в 17:00

Какие у Вас профессиональные цели и планы? Каких успехов Вы бы хотела достичь?

ярая болельщица
27 мая 2012 в 23:22

GoGoGoсть, я про три мяча хочу пояснить и напомнить, если Вы не знаете, что Ильдар как и Переверзев в первую очередь защитник, с чем он прекрасно справляется.

Гость
28 мая 2012 в 12:46

странно, я всегда считала, что Нугуманов нападающий. он вечно играет у чужих ворот. да и официальная информация на сайте нашего МФК и АМФР об этом гласит

дилетант
28 мая 2012 в 17:50

а мне всегда казалось, что в мини понятие защитник нападающий более размыто, всего 4 человека на площадке, должна быть взаимозаменяемость и универсализм: все в атаке - все в обороне. Хотя не буду конечно ничего утверждать, ибо в тактических нюансах мини футбола несведущ. Так, чиста мнение профана)))

Печалька
13 июл 2012 в 12:16

Ооох, как бы с такими результатами в аренду не отдали... было бы жалко(

Разбираюсь
13 июл 2012 в 12:17

м-да, судя по итоговой пресс-конференции, организованной руководством клуба, сложно Ильдару будет в предстоящем сезоне... остается пожелать ему удачи! ну и сил побольше! остальное, уверен, у него есть)