Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Куйвашев может стать губернатором Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
14 мая 2012 в 17:17

Спасибо Господи! Что уберёг наш регион от Куйвашева.

реалист
14 мая 2012 в 19:10

Быстро паренек продвигается.. а начинал в Тобольске))) Вот что значить быть в родне с ССС

наблюдатель
14 мая 2012 в 18:08

Нет не восхищения не радости,только недоумение.

ежик
14 мая 2012 в 22:20

название некорректное - "может стать"
всем давно понятно, что станет

лейтенант Коломбо
14 мая 2012 в 17:49

Не завидую Свердловской области. У них и так-то не все хорошо с ЖКХ, а тут ещё такого назначают в руководители региона.
В Тюмени ничего хорошего не сделал, а уж там может такого наворотить, что 3 института 5 лет расхлёбывать будут - не расхлебают.

Ворчун
15 мая 2012 в 09:00

Опять назначают, а где обещанные ВЫБОРЫ? Где волеизлияние обычных граждан а не только "правящей партии".
Хочу справедливые выборы!

777.
14 мая 2012 в 17:02

Да здравствует энергоэффективный Екатеренбург!!!!

LOX
14 мая 2012 в 20:42

ДА не повезло землечкам

Жительница Тюмени
16 мая 2012 в 14:26

Мне очень жаль Екатеринбург, его жителей с назначением господина Куйвышева. Хорошего , господа, вас ничего не ждет. Для нас, слава богу, -это пройденный этап. Его энергоэффективный квартал до сих пор по ночам снится!

футуролог
15 мая 2012 в 01:28

Куйвашев это кристально честный патриот России, будущий президент кстати

Леопольд
15 мая 2012 в 08:46

Ерничаете господа-товарищи?! ... время все раставит по местам, а для начала связь ... далее по Бутусову -"...круговая порука мажет, как копать..."
Удивительный мы народ, взять на себя ответственность боимся, а вот ихидничать все горазд и я песчинка этого народа... "так и живем, хлеб жуем ..."а кто-то и голодает ...

ФИлосоFF
15 мая 2012 в 08:57

"собака лает, а караван едет..." и грустно, и гнусно ... разрушить, чтоб тоже и выстроить, только более уродливой форме.
если по существу ни чего удивительного в этом назначение нет, а есть цепь которую звеном к звену смыкают... исскусные кузницы счастливого далека ...
Кто знает, может он будет лучшим среди предыдущих ..., а Тюмень - кузница кадров .

14 мая 2012 в 17:07

Очень не плохой выбор.
Куйвашев, деловой и очень конкретный парень.

ФИлассоFF
15 мая 2012 в 11:03

Полагаете, "волеизлияние обычных граждан"не может ошибиться?! ... история (нашей памяти) с МСГорбачевым, Ельциным тому конкретный пример... и где теперь СССР?! в новой России-худшем исполнении ...

111
14 мая 2012 в 18:01

Евгений Куйвашев - грамотный чиновник. Думаю, это не самый худший вариант для свердловчан.