Город Тюменцы заглянут в отцовство через объектив

Тюменцы заглянут в отцовство через объектив

В Тюмени пройдет окружной конкурс «В объективе – папа!», посвященный Дню отцов и Дню молодежи. С 10 мая по 24 июня молодые отцы в возрасте до 35 лет, проживающие, зарегистрированные на территории города Тюмени смогут поучаствовать в любой из заявленных номинаций – «Буду папой» (фотографии будущих отцов с женами, ожидающими рождения ребенка), «Дебют отцовства» (фотографии отцов с младенцем), «Отец и дети» (фотографии отцов с одним ребенком или с детьми старше года).

Как сообщили в Тюменской региональной общественной организации социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе», мероприятие проводится в областном центре уже третий год и привлекает множество молодых семей. Ожидаемое количество конкурсантов в этом году – не менее 100 человек. Состязание является уникальным в том смысле, что оно позволяет заглянуть в ту часть жизни мужчины, которая, обычно скрыта от посторонних глаз – отцовство.

Конкурсантов оценивают в два этапа. В первую очередь – посредством онлайн-голосования, когда в роли членов жюри выступают тысячи уникальных пользователей. Затем оценку конкурсным работам дают профессиональные фотохудожники, известные в нашем городе.

Заявки-анкеты вместе с конкурсными материалами в электронном виде сдаются конкурсантами с 21 мая по 25 мая 2012 года. Фото принимаются по электронному адресу konkurs72vmeste@gmail.com или на цифровом носителе по адресу: г. Тюмень ул. Сургутская, 2, центр «Молодая семья». Тема письма должна выглядеть следующим образом: ВОП-2012, фамилия конкурсанта, номинация.

Конкурсные работы участников будут размещены на открытой экспозиции конкурса в печатном виде. 24 июня состоится торжественное награждение победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем