Город Министр МВД соболезнует женам погибших тюменских полицейских

Министр МВД соболезнует женам погибших тюменских полицейских

В адрес руководства УМВД России по Тюменской области поступило соболезнование Министра МВД России Рашида Нургалиева в связи с гибелью в результате террористического акта 3 мая тюменских полицейских Александра Лихачева и Давида Дружченко.

«Оставаясь верными Присяге и долгу, Александр Юрьевич и Давид Михайлович отдали свою жизнь в борьбе с преступностью и терроризмом, за мир и правопорядок на Северном Кавказе, за счастье и благополучие народов Российской Федерации. В лице погибших сотрудники органов внутренних дел потеряли стойких и мужественных борцов, защитников граждан, Закона и Отечества. Руководство и весь личный состав МВД России разделяют горечь и боль утраты с родными и близкими погибших. Светлая память о боевых товарищах, отдавших свою жизнь в борьбе с преступностью, навсегда останется в наших сердцах», – говорится в послании Рашида Нургалиева.

Телеграммы с соболезнованиями министра МВД также направлены в адрес родителей и жен погибших тюменских полицейских, сообщает пресс-служба областного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем