25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

6 мая 2012 в 16:51

Когда мы закончим воевать?...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мая 2012 в 22:09

Да когда же закончятся эти убийства наших общих детей ? Вы политеканы не знаете как поделить свою политику,но почему то отвечают своею жизнью ни в чём не повинные люди. ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ РЕБЯТ!ДА ПРОСТИТ ВАС РЕБЯТА ГОСПОДЬ. КАК ЖАЛЬ ,ЧТО ВАС БОЛЬШЕ НЕТ ,СПИТЕ С МИРОМ РОДНЫЕ ДЕТКИ.

Гость
6 мая 2012 в 23:37

соболезнуем родным и близким

Гость
7 мая 2012 в 00:09

мои соболезнования родным ...тяжело... больно...крепитесь ...в мыслях мы с вами...

Гость
7 мая 2012 в 02:42

Помним!Любим!Скорбим!

Гость
7 мая 2012 в 09:05

Говорят, что едут они по собственному желанию, но это не так, им ставят условие либо ты едешь, либо пиши заявление на увольнение, а что им остаётся делать, вот и едут, чтобы не потерять работу. Соболезную родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
леди
7 мая 2012 в 20:31

Наши парни гибнут на Кавказе не пойми за что, зато выдя на Цветной бульвар в Тюмени понимаешь, что оказался на Кавказе и становится жутко и за себя и за своих детей. Вечная память Вам ребята. Скобрим.

ОТВЕТИТЬ
АПОСТОЛ
8 мая 2012 в 00:36

Вечная память Тимуру и Давиду, они погибли при исполнении своего долга. Положив живот свой за други своя ( за Нас с Вами!)

Гость
8 мая 2012 в 16:51

мне кажется пора эти командировки прекращать, успеваем хороним, ордера даем, а людей не вернуть, молодых, красивых..им бы еще жить да жить! сколько можно гробить людей, непонятно для чего и во имя чего! есть полиция республик, пусть работает.

Милютин
8 мая 2012 в 22:50

убивают своей безапеляционностью объяснения руковдства: "есть приказ министра - а приказы не обсуждаются". С одной стороны не поспоришь, что то не нравится - уходи из полиции. с другой - сейчас нет войны, полицейские конечно и тут бывает жизнью рискуют, но не так как там. а там они гибнут регулярно. и по моему никто особо ничего в руководстве и в том же министерстве кардинално предпринимать не собирается. А гибнут то простые парни. более того - наши парни!!!!

Гость
9 мая 2012 в 20:20

В полицию идут работать воздушными шариками торговать-льготы и зарплата

ОТВЕТИТЬ
Арина
9 мая 2012 в 21:43

Да сколько можно издеваться над народом?Чего лезем в эту чичню. Это их земля пусть они вырезают друг друга. Дети наши при чём?Что рожаем и воспитываем для резни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2012 в 22:14

Пусть земля им будет пухом. В СМИ количество жертв теракта занижено в 3 раза.

9 мая 2012 в 23:29

Пусть земля Вам будет пухом....Тимур...Давид я Вас не забуду, очень жаль что больше не увижу вас........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Aleksis.85
10 мая 2012 в 08:46

Земля им пухом, царство небесное!

Амакан
10 мая 2012 в 09:55

Вечная память павшим бойцам.

Россиянин
10 мая 2012 в 12:31

Предлагаю еще больше платить откат Чечне, чтобы не трогали наших ребят. Пора уже начинать платить Китаю, чтобы нас не трогали.

КАИ
10 мая 2012 в 23:13

А с Кавказа в Тюмень отправляют всех подряд

Скептик
11 мая 2012 в 12:16

Официально войны нет, поэтому войсковые части не могут участвовать. Это политика. Если не сдерживать бандитов на территории Чечни, то вся эта гадость расползется по всей России.

Николай
12 мая 2012 в 13:16

Сашка Лихачев, хороший добродушный пацан ..............был! Пусть земля будет пухом!

олег
14 мая 2012 в 00:23

на кавказе полный беспредел а нас там ненавидят убивали и будут убивать в среднем за год до 600 сотрудников

олег
14 мая 2012 в 00:28

все знают что едут в командировку за деньгами от начальства и отдохнуть.да не всем везёт.Гибель бойцов там как кража сдесь или бытовое убийство никого не удивишь. За 20 лет Чеченской войны мы потеряли в 100 раз больше сотрудников чем в Афгане. Руководству лижбы БР был .царствие небесное погибшим.

олег
14 мая 2012 в 00:35

Все знают, что в Чечне меньше терактов потому что решают деньгами.А где денег нет там БАХ (Дагестан,ИНГУШЕТИЯ) да и бойкам легче договориться их же бывших не бывает как и мил-ов. Всё шло к тому чтоб наши отряды вывести из Чечни, 3 не за горами.То что делается там для граждан наших не передать Рамзан нас лично с ПВД выгонял.

Гость
16 мая 2012 в 09:39

ага, зато тут в Сибири, все коренные, кроме, русских!

ОТВЕТИТЬ