20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Дядя Дима
4 мая 2012 в 18:52

Отлично, что есть еще такие мужики среди "серых"...

111
4 мая 2012 в 19:03

Молодцы, скромность украшает человека.
Нужно больше таких инспекторов

Гость
4 мая 2012 в 19:35

Молодцы мужики!

Правдоруб
4 мая 2012 в 20:05

Побольше бы таких новостей. Молодцы!

Водитель
4 мая 2012 в 20:17

И таких не мало, у меня тоже такой случай был, вёз жену в родом в праздник (Пасха). Остановили для проверки документов, но когда узнали что везу жену в род дом, предложили сопроводить что бы быстрее добраться. Очень благодарны им!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 21:48

отличная статья

михаил
4 мая 2012 в 21:54

видимо в Вензилях работали без разрешение на маршрут потрулирования, вот и поэтому никто и не признается !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 08:41

не сознаются, потому что не должны были быть там, где их встретил этот мужичек. но молодцы что помогли!!

Гость
5 мая 2012 в 09:06

Эти маршруты нарушаются регулярно-где сытно там и едят))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 09:20

я не сомневаюсь что есть хорошие люди полицейские и их много только вот подчиняться им приходиться не совсем чистым на руку людям. а то что в критической ситуации помогли так хвала но более хочу отметить то что самое важное это что человек не поленился написать благодарность, веть чаще если человеку сделали хорошо он скажет спасибо не более а вот по карьерной лестнице такие полицейские идут чуть медленнее (есть и хитрые карьеру ростят быстро за счет больших сумм штрафов и тд), надо им (достойным) помогать.
Тюменцы не ленитесь письменно благодарить тем кто вам помог!

Фото пользователя
5 мая 2012 в 09:28

Не на маршруте были.

Гость
5 мая 2012 в 10:35

ВСЕ РАВНО, НА СВОЕМ или НЕ НА СВОЕМ МАРШРУТЕ БЫЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. СТЫДНО РЕБЯТА ВАМ ИХ ОБСУЖДАТЬ(поганите светлое). ГЛАВНОЕ - ЧТО В ЭТИХ ЛЮДЯХ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. КОГДА ВАМ БУДЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ, ВАМ БУДЕТ ВСЕ-РАВНО ГДЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. ГЛАВНОЕ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ЕСТЬ! И ВЫ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕ,НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ - МОРАЛЬ!!!!

5 мая 2012 в 10:45

Приятно читать, обычно какие нибудь пакости читаешь про блюстителей порядка,
все таки наверное не все так плохо в нашем царстве государстве, все таки наверное хороших людей больше в принципе или по принципу, чем плохих :)

Гость
5 мая 2012 в 11:56

Пусть по чаще в Винзилях без разрешения дежурят, особенно в вечернее и ночное время. После 8 вечера пьяные и малолетки без прав разъезжают по нашей деревне, нарушают все что могут. А этим ребятам честь и хвала!!!

Гость
5 мая 2012 в 22:01

Экипаж 0429 сопровождал

Ольга