Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Коммунальная катастрофа Тюмени не грозит
Коммунальная катастрофа Тюмени не грозит

6 мая 2012 в 14:19

где же обещанная горячая вода и тепло?уже 6 мая ..а обещали 2 дня назад

Гость
10 мая 2012 в 11:33

Конечно возмущаются люди. МОжет и многие на праздики уезжают на дачи, но и многие с маленькими детьми дома остаются. а праздники без горячей воды и отопления это просто ужас. И к тому же холод на улице. Что за издевательство? Потом еще и опрессоовку делать будут. И еще на месяц отключат. За раз то у нас никак сделать нельзя. Надо же создавать видимость работ чтобы отрабатывать списанные деньги. Никаких новостей на сайтах нет. Все отдыхают. Беспредел какой то!!!!!

Гость
12 мая 2012 в 13:37

Полностью согласна с коментом о теракте и очень интересно, будет ли властями города замечено сие безобразие и хоть кто-нибудь из чиновников понесет ли наказание? Вопрос скорее риторический. Нам воду дали вчера 11.05.12!!! Боюсь сглазить, вдруг пропадет, потому что перед подъездом дома до сих пор парит и лужи плещутся.....Теперь с нетерпением ждем опрессовку. Пол мая без воды включая праздники и суд по прошлому году, пару месяцев лета опрессовка! А насчет эксперимента с повышенной температурой воды, пущенной по трубам города...очень интересный вид диагностики "слабых" мест...думаю, даже уверена, что существует какое то более безопасное оборудование, которое может помочь провести подобную диагностику...тарифы на ЖКХ не хилые, а проверяем все до сих пор по-старинке! Отличный менеджмент, наверное еще с советских времен на своих постах сидят, не пора ли самим после такого безобразия ретироваться...

Новатор
15 мая 2012 в 18:13

Пора однако ставить миникотельную на газе и самому отапливать квартиру, греть газ. Через вентиляцию воду подам из подвала от скважины. Буду платить за эл. энергию и газ. Живу на 11 этаже, пол теплый - за это платят соседи снизу. Еще камин на дровах поставлю через дымоход в вентиляцию (товарищ мой построил, хорошо работает, естественное тепло от дров дает). Короче, нафига на ТеплоТюмени и прочие бездельники! Сделай все сам!

Весенние ломки
15 мая 2012 в 18:15

Сейчас, когда сверху тепло, а труба еще в мерзлоте, это ее разрушает ... Если поддерживали тепло в подземных трубах, то их бы не рвало... Где ж Вы, спецы...