20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

пенсионер
4 мая 2012 в 17:57

Губернаторы не должны быть членами каких либо партий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 19:16

Так оно и есть. Самая настоящая декорация.

факт
4 мая 2012 в 20:48

А Вы думали что выбирая президента что-то будет по новому! Увы!

земляк
4 мая 2012 в 22:20

какое странное у нас общество! сначала оно было готово к выборам губернаторов, и не побоюсь этого слова, даже президента. потом отчего-то перестало быть готовым избирать не президента, но губернаторов. а потом, раз, и опять готово избирать губернаторов. ну прямо как ромашка: готово - не готово, опять готово. когда станет опять неготовым?

бывалый
5 мая 2012 в 10:29

Все равно адм.ресурс постарается перехитрить простой электорат. В итоге будет избран нужный человек.Со стороны никто не сумеет пробраться на такой высокий пост.Технология выборная мне известна.

5 мая 2012 в 11:36

Выборы не кому не нужный фарс, игра в демократию, сжирает колоссальные финансовые ресурсы, которые можно был бы направить в другое русло, 80 % населения нищие

житель
5 мая 2012 в 13:56

КПРФ как всегда в своем репертуаре - против всего и вся. Не пойму - выборы губернаторов вернули, а народ все также не доволен. Давайте уже определимся - чего хотим-то? И правильно, что фильтры поставили - без них к власти сможет прийти любой бандит. Да, надо заручиться поддержкой. Но как без этого?

избиратель
5 мая 2012 в 13:58

Да с чего вы взяли, что представители других партий не смогут быть губернаторами регионов? Разве данный факт был уже доказан на практике? Невозможное - возможно.

Гостинец
5 мая 2012 в 14:15

Какие-то детские отмазки насчет ресурсов и возможностей, хватит ныть, нужно бороться за доверие народа реальными делами!

морозов
5 мая 2012 в 15:18

уж кпрф то постеснялись бы рефлексировать. 20 лет "пыжатся", а к власти прийти не могут.нашли причину - "У оппозиционеров меньше и возможностей, и административного ресурса". в 17-м году тоже не было ресурсов, и не только административных. все никак унятся не могут , что время их ушло. давно и безвозвратно. есть закон природы - выживает сильнейший.

Загрузка...