Город Полицейский с женой украл у коллег почти полмиллиона

Полицейский с женой украл у коллег почти полмиллиона

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, который вместе с супругой подозревается в хищении денежных средств у муниципального отдела полиции «Тюменский». Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ заместитель начальника отдела «Тюменский» Ильдар Гайдуллин ранее обвинялся в получении взятки, мошенничестве, совершенном в крупном размере и превышении должностных полномочий с применением насилия. Теперь в отношении сотрудника полиции возбуждено дело по статье «Мошенничество с использованием служебного положения».

Установлено, что в декабре прошлого года он вместе со своей супругой, занимающей должность главного бухгалтера бухгалтерии тыла, находясь на территории отдела полиции «Тюменский», с использованием служебного положения похитили почти 490 тысяч рублей, которые предназначались для выплаты премий сотрудникам отдела. 23 апреля в отношении сотрудника полиции по данному факту возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение доказательств совершенного преступления. Ильдар Гайдуллин заключен под стражу. Расследование уголовного дела по пяти эпизодам преступной деятельности продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем