Город Тюменцы выбирают лучшую АЗС

Тюменцы выбирают лучшую АЗС

На портале 72Avto.ru стартовал очередной народный рейтинг. Автолюбители выбирают лидера среди автозаправочных станций Тюмени. Что играет решающую роль при выборе заправки – стоимость горючего или качество обслуживания? Оцените работу АЗС, выскажите свое мнение.

Выбор лидера сервиса будет осуществляться по пятибалльной системе по нескольким критериям. Позиция компании в рейтинге определяется следующим образом: общее количество голосов пользователей умножается на средний балл. Кроме того, по каждому из предложенных критериев составляется отдельный рейтинг. Чтобы его посмотреть, надо открыть в разделе страницу любой из компаний и в статистике кликнуть на интересующий вас параметр. Общая позиция участника рейтинга зависит только от набранного им среднего балла по всем критериям.

Голосуя за лучшую по вашему мнению компанию, от вас требуется не просто поставить галочку, но и объяснить свой выбор. Автор самого интересного комментария по итогам месяца будет награжден специальным призом от 72.ru. Отметим, что в конкурсе на лучший комментарий смогут принять участие только зарегистрированные пользователи.

Итак, голосуйте и оставляйте свое мнение! Проголосовать можно за одну компанию один раз в сутки.

Спонсор – официальный дилер Hyundai «Восток Моторс». Автоцентр Hyundai предлагает индивидуальные программы приобретения, кредитования и страхования, а также широкий спектр сервисного обслуживания. На сегодняшний день компания «Восток Моторс» является одним из самых динамично-развивающихся холдингов на автомобильном рынке Уральского региона.

Автоцентр Hyundai «Восток Моторс»:
г. Тюмень, Третий Заречный мкр., ул. Алебашевская, 11,
телефон: (3452) 48-44-44,
Hyundai-vostokmotors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем