Город В детских домах не дают мороженого

В детских домах не дают мороженого

Тюменская региональная общественная организация «Тюменские родители – детям» совместно с интернет-проектом «СкидкаДаром.ру» проводит благотворительную акцию ко Дню защиты детей «Подарим мороженое – поздравим детей-сирот вместе!». Основной целью акции является приобретение подарков для детей из детских домов.

Мороженое – это особый подарок для каждого особого ребенка, потому что в меню детских домов оно не предусмотрено, и купить его в ближайшем киоске дети не могут. В этом им может помочь любой желающий. Чтобы стать участником акции достаточно до 27 мая оплатить одну порцию мороженого для ребенка из детского дома. Кроме того, в тюменских детдомах есть дети, которые с отличием заканчивают учебный год. В планах организаторов наградить лучших учеников экскурсионными путевками в Тобольск. Так, по мнению организаторов, дети получат дополнительную мотивацию для того, чтобы добиваться успехов в следующем учебном году.

Благодаря партнеру event-агентству «Шоколад», 1 июня в центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие» для малышей состоится праздник с конкурсами, развлечениями и поздравлениями от команды ростовых кукол «Смешарики». Тюменцы могут помочь сделать так, чтобы в праздник никто из детей-сирот не остался без подарка.

Фото: Фото предоставлено организаторами акции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем