Город В Челябинске «Тюмень» упустила победу на последних минутах

В Челябинске «Тюмень» упустила победу на последних минутах

Футболисты из Тюмени в понедельник, 30 апреля, в Челябинске встречались с местным клубом. В течение всей встречи сибиряки владели ощутимым преимуществом, отмечает АСН «Тюменская арена». Подопечные Евгения Дурнева уже в первом тайме создали множество опасных моментов. Проблемы голкиперу хозяев своими ударами создали Алексей Бузняков, Лев Корнилов и Никита Андреев, но забить гости смогли только во второй половине встречи.

Во втором тайме давление гостей принесло результат. Корнилов острым пасом нашел в штрафной «Челябинска» Юрия Дубровина, удар которого был точен. Меньше чем за десять минут до финального свистка хозяевам удалось добиться ничьей. После подачи углового Александр Багаев пробил мимо Виталия Пьянченко, игравшего в этом матче с капитанской повязкой. В оставшееся время «Тюмень» успела создать еще ряд острых моментов, но поразить челябинские ворота во второй раз гостям не удалось. В итоге ничья – 1:1.

Следующую встречу сибиряки проведут в воскресенье, 6 мая. «Тюмень» отправится в Сызрань, чтобы там сразиться с местными футболистами.