Город Более трехсот полицейских устроили развод в Тюмени

Более трехсот полицейских устроили развод в Тюмени

Сегодня, 27 апреля, на площади у здания правительства Тюменской области состоялся традиционный развод полицейского гарнизона. Он проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.

Врио начальника УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш довел до личного состава полиции ориентировки на разыскиваемых преступников и лиц без вести пропавших с описанием примет и особенностей внешности, а также информацию об угнанном транспорте, состоянии оперативной обстановки в Тюмени за прошедшую неделю.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм при раскрытии и задержании подозреваемых в совершении преступлений почетной грамотой были награждены лейтенант полиции Игорь Грозин, младший сержант Игорь Кузнецов, старшина Владимир Митраков, прапорщик Александр Пашнин и лейтенант Павел Чулошников. За активное участие в обеспечении общественного порядка благодарность от имени начальника УМВД России по Тюменской области объявлена прапорщику полиции Юрию Гагарину, старшему сержанту Курбану Даутову и сержанту Александру Клепалову.

Закончился смотр торжественным маршем колонн тюменских стражей правопорядка, в котором участвовали более 300 сотрудников, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем