Город О пропавшей жительнице Тюменской области нет известий четвертый месяц

О пропавшей жительнице Тюменской области нет известий четвертый месяц

Сегодня Следственное управление СК РФ по Тюменской области разместило на своем официальном сайте информацию о розыске 31-летней Татьяны Нарожней. Напомним, о пропаже женщины ее родственники сообщали еще зимой.

По информации регионального Следственного управления, уроженка города Кустанай Республики Казахстан 12 января этого года ушла из дома по адресу: город Заводоуковск, улица Революционная, 82а, – и не вернулась. По факту безвестного исчезновения женщины Заводоуковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Приметы пропавшей: рост 150–155 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные ниже плеч, лицо овальное, глаза голубые, на подбородке снизу продольный шрам длиной около двух-трех сантиметров. Татьяна Нарожняя была одета в короткий серый мутоновый полушубок с енотовым воротником на капюшоне, кожаные сапоги черного цвета выше колен, бриджи серого цвета. На ней были золотые украшения: на руках семь колец, в ушах серьги, на шее цепочка с крестиком.

Информацию о возможном местонахождении разыскиваемой необходимо сообщить в Заводоуковский межрайонный следственный отдел по телефону: 8-34542-6-11-88, 6-01-90, либо в дежурную часть МО МВД РФ «Заводоуковский» по номеру: 8-34542-2-10-02.

Фото: Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем