Город Набитый наркотиками «Мерседес» поймали на Московском тракте

Набитый наркотиками «Мерседес» поймали на Московском тракте

Крупную партию наркотиков задержали в Тюмени инспекторы ДПС в ходе досмотра легкового автомобиля. «Мерседес» с северными номерами был остановлен на стационарном посту ДПС Московского тракта на днях ночью.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области, водитель автомобиля и его пассажир вели себя возбужденно, нервничали. Тогда инспекторы решили досмотреть иномарку. То, что полицейские обнаружили в автомобиле, удивило даже их. «Мерседес» оказался буквально напичкан полиэтиленовыми пакетами и свертками с различным содержимым: в двери, под передним сиденьем, за задним сиденьем, в отсеке для аккумулятора

Молодые люди и машина были доставлены в отдел полиции, а изъятые у них пакеты направлены на экспертизу, которая установила содержимое – 320 граммов амфетамина и почти 100 граммов марихуаны. По данному факту вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Начальник полиции УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш объявил о поощрении сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем