Город Губернатор обсудил с молодыми журналистами городские проблемы

Губернатор обсудил с молодыми журналистами городские проблемы

Сегодня, 26 апреля, делегация Ассоциации молодых журналистов Тюменской области встретилась с губернатором Владимиром Якушевым.

Готовясь к встрече с главой региона, ребята провели журналистские исследования и социальные опросы, результатом которых стала презентация достижений Тюмени и исследование городских проблем, которые еще предстоит решить. Молодые журналисты представили Владимиру Якушеву итоги своей работы и вместе обсудили их за круглым столом.

Вторая часть встречи прошла в формате пресс-конференции, темой обсуждения на которой стала молодежная политика Тюменской области.

Начинающие корреспонденты, специализирующиеся по разным направлениям, задали губернатору наиболее актуальные и острые вопросы, касающиеся развития спорта, образования, досуга и трудоустройства тюменской молодежи. В ходе беседы были затронуты темы, волнующие всех жителей, вне зависимости от возраста. Так, молодые представители СМИ обсудили с главой региона проблемы благоустройства территории и перспективы развития областной столицы, сообщили в Ассоциации молодых журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем