Город Народные гуляния от «Добрых песен»

Народные гуляния от «Добрых песен»

Большой праздник тюменцам и гостям города подарили 15 апреля радио «Добрые песни»и Центр культуры и искусства «Современник». Начиная с 11 утра на площади играла специальная музыкальная подборка от «Добрых песен», а детей развлекали персонажи мультфильмов «Смешарики» и «Маша и Медведь». В 12 часов в праздничный хоровод всех собрал скоморох из креативного агентства «Оранжевое настроение».

На Народных гуляниях гости могли не только посмотреть выступления творческих, хореографических и вокальных коллективов города, но и поучаствовать в веселых конкурсах с призами от организаторов и партнеров мероприятия: компании «Акватех», магазина Premaman, официального дилера Peugeot в «Автограде» и выездной ресторации «Кушать подано». Для любителей движения и ярких эмоций на празднике прошли выставка и тест-драйв автомобилей от генерального автопартнера мероприятия – официального дилера Peugeot в «Автограде».

Народные гуляния прошли весело, с размахом и даже солнце после такого замечательного праздника над Тюменью засияло сильнее. Организаторы мероприятия: «Добрые песни», Центр культуры и искусства «Современник», креативное агентство «Оранжевое настроение».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены радио «Добрые песни»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем