Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Мельникайте автобус протаранил остановку. Есть пострадавшая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
14 апр 2012 в 23:11

Кое-кто мог бы не сидеть в кустах с радаром, а приехать и "разрулить" ситуацию!!! Жалко конечно что "автобусница" пострадала, но зато сколько позитива внесла в вечернюю пробку)))

Гость
14 апр 2012 в 23:38

Организация движения в городе - безобразная. Видели возле солнечного постоянную пробку? Это потому что автобусы из третьего, левого ряда ломятся на остановку - из-за этого маневра стоят все три ряда. почему не поменяют местами въезд и выезд на Логунова? Есть разумное объяснение?

1308
14 апр 2012 в 23:41

Верните троллейбусы! Авто-хлам из Европы-за борт! Даёшь экологически чистый транспорт.

ОльгаЯ
15 апр 2012 в 00:32

Теперь очень интересно как отреагирует ГИБДД и какие меры будут предпринимать по минимизации пробок. Время покажет...

555
16 апр 2012 в 10:07

Надоела ситуация, когда водитель трещит по сотовому телефону и при этом пытается везьти автобус. На звонки Горавтотранс не реагирует. Сегодня утром ехали на работу, водитель резко затормазил и женщина в возрасте упала на спину. Беспредел. Когда нас нормально начнуть обслуживать в автобусах? Когда нас водители и кондуктора начнуть уважать? Ведь во многом ситуации, которые складываются на дорогах это их вина.

Гость
16 апр 2012 в 11:05

У нас в городе ЛЮБИТЕЛИ ПЕРЕСТРОЕНИЯ очень много создают проблем.
Пищат да лезут! И ведь в большинстве случаев без всякого смысла. Только создают аварийную ситуацию.

123
17 апр 2012 в 17:44

это все борьба за время , между водителями автобусов (маршруток), если не дай бог, автобус(маршрутка) этого же маршрута обойдет другого, то все они начинают устраивать "форсаж" в городе!!!!и им плевать что у него полный автобус пасажиров, ему бы побольше денег урвать .........