Город На спасение маленького тюменца требуются миллионы

На спасение маленького тюменца требуются миллионы

Двухгодовалому Никите Нохрину из Тюмени срочно нужна трансплантация печени. Диагноз ребенка: гистиоцитоз из клеток Лангерганса, мультисистемная форма; врожденный фиброз печени, цирроз печени неясной этиологии. Мальчика с мамой, которая будет донором, ждут

Двухгодовалому Никите Нохрину из Тюмени срочно нужна трансплантация печени. Диагноз ребенка: гистиоцитоз из клеток Лангерганса, мультисистемная форма; врожденный фиброз печени, цирроз печени неясной этиологии. Мальчика с мамой, которая будет донором, ждут на операцию в конце мая. Процедуру будут проводить в клинике Сент-Люк в Бельгии. На лечение, проживание и билеты нужно три миллиона 385 тысяч 480 pублей.

Напомним, в январе жители города уже собирали деньги на обследование Никиты. По его результатам врачи вынесли вердикт, что нужна пересадка печени. Для того, чтобы перечислить средства на лечение мальчика, нужно зайти на сайт Kakchudo.ru, нажать красную кнопку «Помочь Никите» и выбрать удобный способ перевода денег. В назначении платежа необходимо указать, что это благотворительное пожертвование для Никиты Нохрина.

Контактный телефон мамы Никиты Татьяны: 8-906-827-28-18.

Фото: Фото из личного архива семьи Никиты Нохрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем