Город Среди выживших как минимум трое сотрудников «СургутНИПИНефть»

Среди выживших как минимум трое сотрудников «СургутНИПИНефть»

В числе 39 пассажиров разбившегося сегодня утром под Тюменью самолета АТР-72 находились девять сотрудников ОАО «СургутНИПИНефть», сообщили в тюменском отделении института. Сотрудникам учреждения на данный момент известно лишь, что трое их коллег находятся в Тюменской областной клинической больнице №2. Судьба остальных шестерых сотрудников неизвестна.

Аверченко Анастасия (1986 года рождения) и Акиньшин Александр (1988 года рождения) летели в Югру на конференцию молодых специалистов предприятия, а Иван Рябков (1980 года рождения) направлялся в служебную командировку, сообщили корреспонденту 72.ru в ОАО «СургутНИПИНефть».

Соболезнования семьям погибших выразил генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов. Напомним, ОАО «СургутНИПИНефть» является структурным подразделением «Сургутнефтегаза».

«От имени коллектива, совета директоров ОАО «Сургутнефтегаз» и от себя лично выражаю глубокие соболезнования по поводу трагической гибели наших соотечественников в авиакатастрофе под Тюменью. Мы скорбим со всей Россией, – говорится в обращении главы «Сургутнефтегаза». – Это ужасное событие оборвало судьбы десятков жителей страны. Невозможно никакими словами облегчить тяжелую горечь и боль такой утраты, постигшую семьи погибших, их друзей и коллег 2 апреля 2012 года. Страшная беда забрала от нас несколько сотрудников компании.

Приносим искренние соболезнования и слова глубокого сочувствия родным, близким погибших и пострадавших в авиакатастрофе. Вместе с вами разделяем горе и печаль.

Пусть будет у вас достаточно душевных сил и стойкости пережить невосполнимую потерю. Желаем скорейшего выздоровления спасенным пассажирам, крепости духа их родным и близким».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем