Город Пока не началась жара, на коньки вставать пора!

Пока не началась жара, на коньки вставать пора!

В минувшую субботу, 24 марта, во Дворце спорта «Партиком» состоялась предпоследняя вечеринка «HOT-лед» от «Европы Плюс». Весь вечер на льду проходили веселые конкурсы от ведущего Федора Головинского, участницы конкурса красоты «Имидж 2012» радовали улыбками, а отличная подборка от ди-джея Максима Треска заставляла двигаться в такт еврохитам. На сцене зажигали аниматоры go-go. Катя, Иван, Мария и Дима разогревали площадку и давали мастер-класс всем желающим. Участников спортивных баталий наградили вкусными деликатесами от официального партнера проекта.

Подарком для собравшихся стало выступление шоу-балета Victory. Атмосфера солнечной Испании и жгучие красавицы заставили сердца парней биться сильнее. Был приготовлен сюрприз и для девушек: выступление великолепной троицы Дьяо, Майкла и Боба, участников проекта Africa party. Их ремейку на любимый многими хит проекта Fly Project Mandala подпевали все зрители.

«Красота спасет мир», – решили организаторы вечеринок «НОТ-лед» и продолжили традицию универсального салона на льду. Мастера студии экспресс-прически «Косички» заплели всех – от мала до велика. В фойе Дворца спорта горячие бутерброды от Ишимского мясокомбината стали отличным бонусом любителям активного отдыха. А благодаря магазину компьютерной техники «Арсенал+» можно было распечатать фотографии на месте.

Главный слоган ночи – «Растопи лед своими коньками!» – был оправдан на 100%.«Встречайте весну с "Европой Плюс!"», – призывают организаторы.

Дворец спорта «Партиком»: ул. Воронинские горки, 101; телефон: 238-111.

Генеральный партнер проекта – банк «Стройкредит»: ул. Широтная, 33, строение 1; телефон: 31-32-33.

Официальные партнеры проекта:

  • Ишимский мясокомбинат, адрес Тюменского представительства: ул. Аккумуляторная, 1, стр. 16; телефон:43-22-44;

  • салон кожи и меха Capitol: ТРЦ «Премьер», 1 этаж.

Партнеры проекта:

  • магазины компьютерной техники «Арсенал+»;

  • студия экспресс-прически «Косички»: ТРЦ «Солнечный», 2 этаж.

Фото: Фото Владимира Семенова и Темирлана Карина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем