26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
жительница
27 мар 2012 в 21:52

соболезную родителям....такое горе....

amiss2009
28 мар 2012 в 08:54

Как поменялись ценности у наших детей, это вина взрослых. Такое разделение на бедных и богатых приводит к такому ужасу. Жаль ребенка и маму.

***
28 мар 2012 в 09:35

Задумайтесь, многодетная семья. Родители скорее всего не могут позволить себе покупку кроссовок, потому как наше доблесное государство ратует за повышение рождаемости, то только никаким образом материально не помогают многодетным мамашам. Рожайте и живите в нищете. А ребенку хочется быть не хуже других и новые кроссовки- это не серьги с бриллиантами, это необходимость.

Патриот
28 мар 2012 в 10:09

Больше времени уделять подросткам, занимать их чем-нибудь, чтобы ребенок не замыкался

28 мар 2012 в 11:34

Жаль дети пошли такие конкретные, это атавизм от совка, при котором все были равны и носили китайские кеды по 6 рублей. Сейчас надо понимать, что детям надо обеспечивать достойное существование. И другие родители (богатые) должны быть скромнее в отношении чад, думая о тех, кто не может позволить себе новые кроссовки, а такие всегда будут, а родители должны планировать размер семьи и доходов, капитализм все-таки. Читаю часто, что на западе дети богатых родителей подрабатывают в кафешках, автомойках и это не зазорно. У нас же дешевые понты дороже

друг
27 мар 2012 в 18:09

Хорошо попугала, может послужит примером другим детям.
Помню новость тоже была, что два одноклассника решили попробовать можно ли повесится если руками петлю держать, оказалось можно один повесился

ОТВЕТИТЬ
777
28 мар 2012 в 11:18

Вот она жизнь российской глубинки...у детей мечта кросочи и бейсболка... Хотя конечно здесь дело опять и опять в воспитании и возможности, умении, желании воспитывать детей...
такое может пнроизвойти и в городе но за отсутствие плэй стайшн 3...

Гала
28 мар 2012 в 09:13

А я считаю, что рожать много детей имеют право те, кто может их достойно содержать, а не напичкивать с детства детей комплексами. Конечно, в этом возрасте девочке хотелось красиво одеваться. Думаю, кроссовки - это не единственное, чего у нее не было. Я не говрю, что из-за этого надо вешаться, но в подростковом возрасте ощущать ущербность очень тяжело.

Загрузка...