26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
28 мар 2012 в 08:35

Зато появился новый прикол - огораживать тратуары -"типа для безопасности от сосулек. А люди пусть по дороге идут -машины пусть лучше сбивают.

в рубашке
28 мар 2012 в 00:32

Не по наслышке - зачем крыши чистить, если дешевле обойдется за травму моральный вред заплатить? У нас ведь разбитые льдом машины стоят гораздо дороже человеческой жизни.

222
28 мар 2012 в 09:56

у нас большинство законов принимаются только для галочки,а не для людей,и как они исполняются и как в сущности могут исполняться никого не волнует. вот например сейчас на дворе днём оттепель,а ночью заморозки. управляющая компания работает с 9 утра до 18 вечера. образовавшееся с 19 00 до 23 00 сосулька упала на человека в 7 утра,кто виноват?управляющая компания? де журный электрик есть,сантехник есть,значит должен быть дежурный по ночному сбрасыванию снега и сбиванию ночных сосулек с прожектором ,лопатой и киркой в руках,обязательно с удостоверением ночного дежурного по сосулькам,иначе разбуженные грохотом всего этого упавшего с крыши жители дома,не поняв всю заботу о них управляющей компании, задолбают вызывами наряд полиции.вот это я состряпал! нравится? всё!хочу в думу!готов законотворить!

Санек
28 мар 2012 в 13:50

А кто такие крыши строит, сто сосульки растут? Надо же думать есть технологии

ОТВЕТИТЬ
***
28 мар 2012 в 11:29

Куда звонить, если не знаю, к какому ТСЖ относится дом с сосулищами?
ул.Профсоюзная, 79 и 77, со стороны двора. Если сосульки еще не убраны (2 дня назад видели) -штрафуйте , там реальная угроза жизни и здоровья с крыши свисает! Или может уже от шторма попадали...

Гость
4 апр 2012 в 11:18

а наша УК требует чтобы сами жильцы боролись с сосульками, даже угрожают наказанием!!!!Это норма? Мне лезть на крышу???)))))

Знаете...
9 апр 2012 в 09:52

А ведь всего-то нужно выполнять свою работу - в весенний период чистить крыши. Но как только люди не пытаются извернуться, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ свою работу!

Загрузка...