27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вася
27 мар 2012 в 16:50

Кушайте дома! Не че по забегаловкам шляться. Наварил кастрюлю борща и вперед...

27 мар 2012 в 13:25

Больше ни нагой в шале

федор
27 мар 2012 в 22:39

в Тюмени мало заведений, которые дорожат своей репутацией и как бы это не звучало большинство кафЭ - зайти пожрать га.неца

Объективность
27 мар 2012 в 13:55

Правильно сделал посетитель кафе,так и надо учить тех,кто травит народ несвежими и некачественными продуктами и хочет заработать на наших желудках..

Егор
27 мар 2012 в 17:38

У Шале в среднем в день доход такой же как сумма штрафа с компенсацией...

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
28 мар 2012 в 09:32

Один раз туда зашли с женой,посмотрели и развернулись. Все как то не понравилось.

друг
27 мар 2012 в 14:52

Побольше бы таких дел, а то иногда ешь и думаешь, все ли с тобой от такого обеда\ужина будет хорошо.

Царь
27 мар 2012 в 15:56

Молодец

27 мар 2012 в 17:25

Такой парень слабенький!

стерва
27 мар 2012 в 16:08

а в местный то бюджет за что?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
27 мар 2012 в 14:29

Обедала несколько раз в этом кафе - не в восторге! Не стала судиться, так как не съела какую-то капусту гарнирную к мясу положенную, - пахла эта капуста явно гнильем! Но претензию подошла к поварам высказала, результат нулевой - "у нас все свежее". Больше туда не хожу и всем знакомым не советую, настоятельно не советую!!!

****
27 мар 2012 в 16:08

Посещайте, люди, общепит)))))

28 мар 2012 в 11:34

Да какбэ каждый день там обедаю и ужинаю и ни чего со мной не происходит ))))))

дааа
27 мар 2012 в 22:27

Он что в этот день один там кушал, или поток всетаки был. Так почему он один отравился. Если проблемы с желудком, надо кашу манную дома кушать, а не колбаски с фасолью. (это очень тяжелая пища). через полтора часа он себя плохо почуствовал- что он до этого или после пил или ел? То что салат и заготовка на окрошку показала результат не качества, так вообще все сырые овощи (тем более весной) любую экспертизу не пройдут.
интересно есть еще люди кто в этот день отравились?
Я НЕ РАБОТНИК ЭТОГО КАФЕ. Но работаю тоже в общественном питании.

Загрузка...