Город Премьера фильма «Голодные игры» начнется с розыгрыша призов

Премьера фильма «Голодные игры» начнется с розыгрыша призов

Завтра, 21 марта, в 19:00 в кинотеатре «Синема Парк» состоится презентация и премьерный показ фильма «Голодные игры» режиссера Гэрри Росса. В этот день гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: выступление артистов, розыгрыши призов, подарков, бесплатные поп-корн и Pepsi. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано на 20:00.

Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ продаваться не будут. Кинолюбители смогут их выиграть на радиостанции «Европа Плюс».

По сюжету фильма, в будущем деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону «Голодных игр» победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное – зрелище. На этот раз зрелище будет незабываемым.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем