4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ворчун
12 мар 2012 в 16:03

Понятно, зачем полиции съемка.Установят в школы на ЕГЭ.Детям так нервотрепки хватает, так еще и эти камеры.

да уж
12 мар 2012 в 16:08

"Уже поступило порядка 500 предложений, среди которых – установка веб-камер в школах и детсадах, больницах, полицейских участках, кабинетах чиновников и других наиболее коррупционноемких помещениях, сообщает «РБК daily»"-школы, детсады и больницы САМАЕ КОРУПЦИОННОЕМКИК места)))

ХХХ
12 мар 2012 в 16:09

Для пресечения терроризма: дополнить ими вокзалы (Аэро,ЖД), места развлечений (входы-выходы), на этажах, на безлюдных местах (там,где чаще всего случаются правонарушения) установить по-выше, в учебных заведениях, больницах, остановках ... всё для пресечения правонарушений!!!

тюменец
12 мар 2012 в 16:18

Можно и в полиции камеры поставить. Но предпочтительнее - оборудовать видеосистемами детсады и школы. К тому же часть дошкольных и общеобразовательных учреждений уже оборудованы камерами.

Гость
12 мар 2012 в 16:38

в школах и детсадах, больницах,.. других наиболее коррупционноемких помещениях... Да уж, нашли коррупционеров. Это обычные вымогатели мелких взяток...

***
12 мар 2012 в 17:19

никто не хочет камеры даже за бесплатно))) палево ведь...

Скептик
12 мар 2012 в 17:45

Эти камеры мы своими налогами оплатили. Этим должна прокуратура заниматься - зачем потратили деньги и теперь не знают, что с делать с оборудованием...

12 мар 2012 в 17:50

Откровенно дебильный набор оборудования, включающий в себя ПК и две веб камеры, не позволяет установить их вне помещений. А само по себе функциональное их использование возможно лишь при поддержании работоспособности канала связи. Что недешево, и оплачиваться будет опять же из нашего кармана.

111
12 мар 2012 в 18:24

Тут , наверное, вопрос не в камерах - они копейки стоят. Вопрос в том, кто будет платить за доступ этих камер в интернет, за канал связи.

Отдайте мне,за наши деньги куплены

12 мар 2012 в 19:58

Предлагаю отдать председателям избирательных комиссий, за хорошо проведённую работу