1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

12 мар 2012 в 13:45

Плохо Водоканал работает.

Анастасия
12 мар 2012 в 13:52

В Восточном 2 в субботу воздух тошнотворно пах, очень похоже на выбросы вредных веществ. Подобные выбросы втечении 7 лет регулярно наблюдаю в Восточном мкр,МЖК, ул.30 лет Победы.

Теперь вопрос: какое предприятие это делает и почему до сих пор эта история продолжается?

ОТВЕТИТЬ
Ехидна
12 мар 2012 в 14:15

Мда-а-а, в районе Солнечного тоже воняет временами так, как будто на мясокомбинате внезапно оттаяли все холодильники. Кто сдох-то?

Бройлер
12 мар 2012 в 15:07

На лесобазе тоже стоит отвратительная атмосфера! жители говорят, что запах появился из-за вывоза куриного помета с птицефабрики п. Боровский.

Мишо
12 мар 2012 в 15:35

Это пахнут собачачьи фекалии внезапно растаявшие по приходу весны. Спасибо нашим собаколюбителям которым лень убирать за своими любимыми животными. А еще тут ратуют что Тюмень лучший город по чистоте, я в этом что то уже сомневаюсь!

Гость
12 мар 2012 в 16:11

ДА !!!! УЖ !!!
Какое место наш город занимает по камфортному проживанию???????

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2012 в 16:15

А по-моему так воняет каждой весной! Всё тает и это естесственно, воняет правда ужасно, наделанными за зиму собаками какашками :-))) и прочей ерундой!

С профсоюзной
12 мар 2012 в 16:47

У меня вода с крана уже неделю воняет(((

ОТВЕТИТЬ
:-0
12 мар 2012 в 17:06

Не так далеко от лесобазы находятся тюменские очистные, куда со всего города стекается.Когда ветер меняет направление ароматы долетают до жилого массива

12 мар 2012 в 17:30

Да, вонь от воды стоит знатная!
Я покупая и потребляю в пишу только бутилированную. Ибо обычную пить просто НЕВОЗИОЖНО!
Куда смотрит администрация?!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 мар 2012 в 17:31

А сами загрязняем улицы, свои же подъезды (хоть и в купленных же Вами домах). Этого мы не видим, когда что-либо бросаем. Окурки, бутылки, банки и т.д. А животные виноваты((((( Вообщем где живу, там и гадить

ОТВЕТИТЬ
Инга
12 мар 2012 в 17:54

Да. Вонь больше похожа на вонь из мясокомбината.

12 мар 2012 в 19:49

Не бережете вы себя, люди! Зачем так часто мыться?! Кожа быстрее старится... достаточно сухой чистки раз в неделю и три-четыре раза в год влажной...

12 мар 2012 в 21:12

так где обещанная Новость дня?

валентина павловнов
12 мар 2012 в 22:15

в центре, на улице Ленина 57 тоже вода плохого качества с ужасным запахом, завариваешь чай происходит какая -то реакция и приобретает черный цвет независмо от сорта чая. Обостряются хронические заболевания, у детей диатез. А по СниП если хоть один параметр отличается, то жильцы не должны оплачивать за некачественные услуги Водоканала.

Загрузка...