13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

молодец Глазунов Тюмень гордиться тобой !

Перельман
12 мар 2012 в 12:26

красавец что скажешь, молодец

Артур
12 мар 2012 в 12:29

Очевидно разрабатывает что то коварное,занят

Гость
12 мар 2012 в 12:32

Такого смышленого парня наши спецслужбы обязательно должны принять к себе на работу, иначе ведь такая светлая голова уйдет к другим и не с лучшими целями для нас его переманят.

Быдло деревенское
12 мар 2012 в 12:43

Конечно, сейчас девочки, вино, сауны и проч. Я бы также потерялся на недельку, так-что за него не переживайте - У НЕГО ВСЕ ХОРОШО!

Тюменец
12 мар 2012 в 12:47

Сергей - красавец! А не выходит на связь, дак тут и так понятно - отмечает! =) На самом деле есть что отметить!

ХХХ
12 мар 2012 в 12:53

Может им уже Правоохранители занялись, т.к. это видимо у него не единственный взлом????!!!!

%-)
12 мар 2012 в 13:41

Он хоть живой вообще... почти 2 ляма отхватил...за такие денюжки... мало ли...охотников много...

!!!
12 мар 2012 в 14:12

Бабки прячет и сам прячется что б не забрали )))

Проходимец
12 мар 2012 в 14:56

Талантливый программер парень , успехов =)

Гость
12 мар 2012 в 15:16

Молодец.Гордимся земляком.

Екатерин
12 мар 2012 в 15:37

ВЫ учтите что он еще половину этой суммы заплатит в качестве налога государству

Тофик
12 мар 2012 в 15:40

Какие еще сауны и девочки,тем более.Его жизнь компьютер,он там обитает и девочки тоже компьютерные.

Гость
12 мар 2012 в 16:09

Свободу хакеру

Гость
12 мар 2012 в 16:47

С чего это он должен выходить на связь)) Каждый имеет право на приватность.

уже
12 мар 2012 в 17:32

наверно такие вещи нужно анонимно делать и проблем меньше и желающих пообщаться меньше

Ziga
12 мар 2012 в 18:59

улыбнул последний абзац, зачем ему учится и вообще выходить на связь)) он кайфует!!! столько бабок огреб))))

аноним
12 мар 2012 в 20:29

забухал

хакер - сила! ! !
12 мар 2012 в 20:56

Я ЗНАЛ И ВЕРИЛ ЧТО НАШИ ХАКиРЫ))) ДОБЬЮТСЯ УСПЕХА))))!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА ТЮМЕНСКИМ ХАКиРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мар 2012 в 21:41

Забухал походу на радостях.)

Гость
12 мар 2012 в 22:32

гордость за талантливых земляков распирает!!!!!!!!!

ххх
13 мар 2012 в 00:18

о таких вещах вообще писать не стоит....

КАИ
13 мар 2012 в 00:47

Какие сауны, девушки? Вы о чем? Такие люди живут в одной комнате с компьютером. Им поход на улицу только по необходимости, запчасть прикупить

Еще пытается видимо наковырять.
13 мар 2012 в 03:17

Конкурс-то не кончился. Может продолжает еще.

alla
13 мар 2012 в 08:45

Нет, он не может просто "забухать-загулять", я его знаю по школе, очень скромный мальчик, не любит излишнего внимания к своей персоне, при этом ОЧЕНЬ талантливый,причем не только в программировании, и достаточно замкнутый вот и не выходит на связь. "друзей" ведь сразу куча появится невесть откуда, а оно ему надо?

123
13 мар 2012 в 09:08

купил себе комп на все бабки и ушел в просторы интернета....

М.Ю. Лермонтов
13 мар 2012 в 09:42

Перельман тоже на связь не выходит. Уже давно.

Алекс
13 мар 2012 в 10:11

МОЛОДЕЦ!!!
Рад,что именно наш парень!

Девочка
13 мар 2012 в 11:34

Побеспокоились бы с Университета, заглянули к нему домой, мало ли что с парнем приключилось.

13 мар 2012 в 12:04

Красава!

s555
14 мар 2012 в 16:07

Да, ему теперь с такой славой нигде проходу не дадут. Жалко будет, если он в Америке прятаться начнёт.