Город Оформляем контуры

Оформляем контуры

Формировать свое тело, избавляться от лишнего веса, ухаживать за лицом – это настоящий труд, каждодневная работа. Участницы проекта «Преображение» теперь в этом не сомневаются. Ведь у них наступил один из самых интенсивных периодов изменения своей внешно

Формировать свое тело, избавляться от лишнего веса, ухаживать за лицом и волосами – это настоящий труд, каждодневная работа. Участницы проекта «Преображение» теперь в этом не сомневаются. Ведь у них наступил один из самых интенсивных периодов изменения своей внешности. На прошлой неделе девушки вплотную занимались лечением волос и кожи головы, а также проходили процедуры по улучшению тела.

Наталья Александрова, Алена Кармацких и Анна Достовалова продолжили прохождение процедур в Медицинском центре по лечению волос и кожи головы «АМД Лаборатории». Здесь девушкам презентовали специальные средства по уходу за волосами в домашних условиях. «На первом этапе лечения девушкам были назначены такие средства лечения, которые способствуют очищению кожи головы, и средства гигиены, которые пациентки используют в домашних условиях по определенным технологиям, – объясняет главный врач Медицинского центра по лечению волос и кожи головы «АМД Лаборатории», трихолог Наталья Бруенок. – Лосьон Пре-шампунь помогает отшелушивать кожу головы, усиливает очищающее действие обычного шампуня, также был назначен шампунь используемый при проблемах с выпадением волос. Кроме того, одной из пациенток мы назначили шампунь с цинком, так как у нее наблюдаются проблемы с кожей головы».

В медицинском центре «Академия стройности» участницы проекта «Преображение» продолжили оттачивать свои фигуры. «Аппаратная процедура RF-терапии направлена на липолиз (уменьшение жировой прослойки) и на лифтинг кожи, – рассказала врач дерматовенеролог-косметолог, заведующая отделением реабилитации медицинского центра «Академия стройности» Светлана Гадевич. – Выполняется эта процедура на любую зону тела, в том числе направлена и на устранение целлюлита. По сути, является заменой кавитации, которая показана не всем пациентам. Побочные явления RF-терапии – только краснота, которая проходит в течение 15–30 минут». А участница проекта Анна Достовалова добавила, что эта процедура еще и безболезненная: «Ощущения приятные, по телу разливается тепло».

Также участниц проекта ждала еще одна процедура – биостимуляция тела, направленная на детоксикацию, тонизирование мышц, лимфодренаж, липолиз и лифтинг, похудение и улучшение контуров тела. «Основная задача данной терапии – привести мышцы в тонус, поработать с контуром тела и с излишками жира», – отмечает Светлана Гадевич. По словам Анны Достоваловой, хоть расслабится при выполнении этой процедуры и не удастся, но хорошо чувствуется, что мышцы сокращаются и приходят в тонус. «Я уверена, что сегодня получу заряд бодрости и энергии на целый день», – говорит Анна.

Кроме того, впервые участницы проекта «Преображение» познакомились с массажем от специалистов релакс-студии «Остров». Здесь представлены самые различные виды массажа: антицеллюлитный, детский, комплексный массаж и другие разновидности на ваш выбор. «Массаж снимет напряжение или избавит вас от болезненных ощущений. А при избавлении от лишних килограммов он поможет сохранить упругость тела. Только у нас массаж кокосовыми чашами, релакс-массаж бамбуком, азиатский массаж сферами, стоун-массаж камнями вакапу», – рассказывает директор релакс-студии «Остров», косметолог Светлана Битехтина.

Конечно, участницы проекта «Преображение» в первую очередь узнали, что такое антицеллюлитный массаж. «Он помогает выводить лишнюю жидкость из организма, улучшает кровоток, лимфоток, помогает избавиться от лишних жировых отложений, – комментирует массажист релакс-студии «Остров» Альбина Романюк. – Для этого массажа я использую масло, сделанное на основе водоросли ламинарии, известной своими полезными свойствами».

«Я делаю подобный массаж в первый раз, – говорит участница проекта Алена Кармацких. – Это, конечно, самый неприятный из всех видов массажа, но, безусловно, полезный».

Организатор

Генеральный спонсор

Официальные спонсоры

Спонсор

Фото: Фото с сайта Massagebymara.com, видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем