Город Именитый тюменский борец примет участие в чемпионате Европы

Именитый тюменский борец примет участие в чемпионате Европы

Воспитанник областного Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Рустам Тотров отправится на чемпионат Европы по вольной и греко-римской борьбе, который пройдет в Сербии с 5 по 11 марта.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Тотров является бронзовым призером чемпионата мира, проходившего в прошлом году в Турции, сообщает пресс-служба центра.

Кроме того, Тотров одержал победу в командном Кубке Европы в прошлом году в российской столице, стал серебряным призером командного Кубка мира в Минске, завоевал серебро чемпионата России 2011 года, а также трижды становился победителем Международного турнира по греко-римской борьбе гран-при Ивана Поддубного.