Город Участницы Фестиваля невест покажут себя в ТЦ «Премьер Дом»

Участницы Фестиваля невест покажут себя в ТЦ «Премьер Дом»

Первая открытая фотосессия участниц XI тюменского Фестиваля невест пройдет в субботу, 3 марта, с 12 до 18 часов в ТЦ «Премьер Дом». В торговом центре будут работать три открытых площадки по стилю и три фотоплощадки. Сначала каждая 37 участниц попадет в руки к стилистам для создания уникального образа, а потом примет участие в фотосессии. В ходе последней она должна будет раскрыть один из четырех основных женских образов: хозяйка, королева, любовница и девочка (выбор пройдет путем жеребьевки).

Жителям города представится уникальная возможность увидеть собственными глазами, как профессиональные стилисты готовят участниц к фотосессии: создают оригинальные прически, делают различные виды макияжа. Любой посетитель «Премьер Дома» сможет задать вопросы работающим на площадках специалистам, одним из лучших стилистов нашего города:

  • первая площадка: Арт-салон Таши Важениной;

  • вторая площадка: команда стилистов Дарьи Шешуковой;

  • третья площадка: Студия профессионального макияжа LUBLU и мастер по прическам Милена Керимова.

На фотоплощадках зрители смогут понаблюдать за работой фотографов-профессионалов: как они выставляют свет, ищут нужный ракурс, ловят уникальные моменты, работают с участницами фестиваля. Последнее осложняет работу, ведь конкурсантки – не модели, знающие как вести себя перед камерой. В «Премьер Доме» будут работать фотографы, имеющие немалый опыт в свадебной фотосъемке, – это Евгений Шульц, Виталий Сафронов и Кристина Григорюк.

Съемки пройдут в интерьерах мебельных салонов торгового центра: «Мария», Cilek, Dream Land, кухни Selena, «Династия», «Линда», Verno Cuccine, «Престиж», «Новая кухня», «Лучшая мебель», «Империя стиля», «Ангстрем», «Лазурит», «Интерьер 21 век», Komandor.

Организаторы обещают зрителям незабываемые впечатления. Здесь также пройдет дегустация свадебного торта от кондитерского комбината «ТорТини». Кроме того с 13 до 14 часов посетителей ждет развлекательная программа с призами от компании «Доктор Праздник». Полная программа фестиваля на сайте Festival-nevest.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем