Город Не желая покидать застолье, девушка забила хозяйку дома кастрюлей

Не желая покидать застолье, девушка забила хозяйку дома кастрюлей

Жительнице Уватского района, до смерти избившей пожилую женщину и пытавшейся обвинить в этом своего знакомого, предъявили обвинение. Следственным отделом по городу Тобольску привлечена к уголовной ответственности 19-летняя Наталья Волкова. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области, на прошлой неделе, 21 февраля, 19-летняя жительница Уватского района – мать двоих малолетних детей, приехала в гости к своим родственникам и знакомым в село Вагай и там принялась употреблять спиртное.

В ночь на 21 февраля она в компании своей родственницы, подруги и двух приятелей пришла в дом на улице Красногвардейской, где проживали 61-летняя женщина и ее сожитель. Во время застолья хозяйка стала выгонять гостей, девушке это не понравилось, и она начала наносить пенсионерке удары поочередно металлической кастрюлей, ножом и кочергой. Женщина скончалась на месте происшествия от обширной кровопотери.

Желая избежать уголовной ответственности, злоумышленница уговорила свою родственницу и подругу дать показания о том, что потерпевшую избил один из парней, который тоже находился вместе с ними в гостях и был пьян. Тем не менее, в результате проведенных следственных действий стражам порядка удалось восстановить картину произошедшего. По решению суда обвиняемая заключена под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем