Город Невесты пекли необычные блины и примеряли золотые украшения

Невесты пекли необычные блины и примеряли золотые украшения

По случаю Масленицы в воскресенье, 26 февраля, участницы «Фестиваля невест» боролись за титул «Гостеприимная невеста». В старину в жены брали тех девушек, которые умели печь блины и пироги, чтобы мужа кормить. Свое мастерство в приготовлении необычных блинов продемонстрировали участницы фестиваля. Необычные шедевры собственного приготовления они представили на суд жюри.

Конкурс «Гостеприимная невеста» традиционно проводится в гостях у бриллиантового спонсора конкурса – «Русской ювелирной сети». Директор сети и туристического агентства «Туи» Игорь Ракша поздравил участниц с праздником и подчеркнул, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу жены – через ювелирные украшения. Члены жюри, директор «Русской ювелирной сети» Игорь Ракша, редактор проекта «Мегаеда» Алексей Кондрахин и муж Бриллиантовой невесты – 2010 Сергей Карнаухов уже сделали свой выбор, но обладательница титула «Гостеприимная невеста» станет известна лишь в финале.

Пока комиссия выбирала лидера конкурса, а мужья и гости дегустировали блины, участницы устроили фотосессию в украшениях от «Русской ювелирной сети» «Золото – золотым». В этот день участие в незапланированном конкурсе приняли мужья конкурсанток. Трое из них поборолись за приз за лучшее признание в любви своим женам. Все они своей получили возможность выиграть для своей любимой ювелирное украшение.

Партнеры проекта:

  • компания «Деловой мир»;

  • радиостанция «Шансон»;

  • журнал Fashion Collection;

  • журнал «PRO свадьбу»;

  • журнал «Теленеделя».

Полная программа фестиваля размещена на сайте Festival-nevest.ru.

Фото: Фото Алины Иноземцевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем