Город «Рубин» подтвердил чемпионство еще до конца чемпионата

«Рубин» подтвердил чемпионство еще до конца чемпионата

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги. Подопечные Мисхата Фахрутдинова стали недосягаемы для соперников после того, как их преследователь по турнирной таблице чемпионата донецкий «Донбасс» в Ангарске уступил местному «Ермаку» со счетом 1:4, сообщает пресс-служба тюменцев.

Сейчас в активе «Рубина» 118 очков. В активе идущего вторым украинского клуба на одиннадцать баллов меньше. При этом обеим командам осталось провести в «регулярке» по три матча. Даже в том случае, если «Донбасс» во всех оставшихся матчах одержит победу, ему все равно не удастся сместить рубиновцев с первого места.

«Рубин» оказался сильнее «Донбасса» и в очном противостоянии. В матче в Донецке тюменцы забросили две безответные шайбы (2:0), а на площадке тюменского Дворца спорта также не дали усомниться в своей силе, обыграв украинцев со счетом 3:1.

Следующая игра «Рубина» состоится в субботу, 25 февраля. Тюменская ледовая дружина отправится в гости к «Спутнику» из Нижнего Тагила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем