Город В пригороде Сургута открылась АЗС «Газпромнефть»

В пригороде Сургута открылась АЗС «Газпромнефть»

Официальная церемония открытия автозаправочной станции под брендом «Газпром нефть» состоялась 20 февраля. Крупноформатный комплекс, расположенный на 31-м километре автодороги Сургут–Нижневартовск, построен «с нуля» за рекордные два с половиной месяца. Станция находится в управлении «Газпромнефть-Тюмени».

Новая АЗС оснащена современным технологическим оборудованием. На автозаправочной станции установлены современные топливораздаточные колонки, которые отличаются высокой точностью отпуска и оборудованы вакуумными насосами, откачивающими пары горючего при заправке автомобиля. На АЗС работает магазин самообслуживания, в котором представлен широкий ассортимент товаров. На станции предусмотрен просторный кафетерий с мягкой зоной и телевизором, установлены кофе-аппарат и терминал для оплаты услуг. Также на АЗС работает бесплатная автоматическая подкачка шин. Для большегрузного транспорта предусмотрена удобная парковка.

Церемония открытия АЗС завершилась передачей главе Сургутского района Дмитрию Макущенко символа сети «Газпром нефть» – уменьшенной копии стелы-«маяка». Аналогичные восьмиметровые «маяки» с яркой ночной подсветкой украшают автозаправочные станции под брендом «Газпром нефть» по всей стране.

Право первой заправки, по традиции, было предоставлено автомобилям служб экстренного реагирования. Первой сотне клиентов в честь торжества вручили в подарок дорожные наборы.

Новый автозаправочный комплекс стал пятым в активе «Газпром нефти» на территории Югры. Развитие розничной сети в ХМАО соответствует одной их основных стратегических целей компании – соединить северные округа с югом области, чтобы автомобилисты могли заправляться на АЗС «Газпром нефть» на всем пути следования по тюменскому региону.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены сектором по связям со СМИ ОАО «Газпромнефть-Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем