Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца, заблудившегося по дороге в Москву, нашли под Миассом»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
21 февр 2012 в 22:20

Окраина убогого села.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором!!!

21 февр 2012 в 15:54

Хорошо что службы такие есть.

Ехидна
21 февр 2012 в 16:22

А навигатор ему короткий путь показал, напрямую по карте, через леса, поля, горы и озёра))

21 февр 2012 в 15:23

вот так вот верь этим навигаторам, я думаю после этого он сжег этот прибор на костре)))

21 февр 2012 в 15:26

название навигатора в студию!

берг
21 февр 2012 в 15:47

Экстремалов уважаю, но не до такой степени рисковать же... хорошо что морозов сильных не было

Фалес
21 февр 2012 в 16:34

Когда навигатор включается то мозги отключаются.....

Гость
21 февр 2012 в 15:45

Зачем пльзоваться навигатором на федеральной трассе, тем более дорогу знал хорошо. Так понятно, что короткого пути нет.

неуч
21 февр 2012 в 18:29

Навигатор работает в городе нормально - по карте города с указанием улиц для
проезда. В нежилом массиве показывает только вектор (прямую) через реки, горы и
долины... Надо было вертолет зафрахтовать, в воздухе легче по бездорожью.

спасателям
21 февр 2012 в 18:50

можно поставить "отлично"

21 февр 2012 в 20:53

галонасс поди?

Людмила
21 февр 2012 в 16:29

Каждый год ездим в Екат. Две недели назад ехали из Екат. казалось бы мы эту дорогу знаем, выехали на автобан и по стрелке на Тюмень поехали и вместо Тюмени попали в Каменск-Уральский, а оттуда в Тюмень нет дороги, пришлось возвращаться и выезжать на нашу трассу. Ладно нас гаишники остановили и подсказали как выбираться, а ведь ехали по стрелке на Тюмень. Бывает же такое.

Бывалый
21 февр 2012 в 19:09

Иван Сусанин отдыхает...

Путешнственник
22 февр 2012 в 08:12

сам ездил в Миас (точнее дальше, но через Миас) по навигатору.... предлагал проезжать сковозь амбары и ворота.... все притензии надо предъявлять к ПО навигатора. если карта не верная, то и путь не верный.... Навител (с последними картами для моего Prestigeo) и в Тюмени под кирпичи прет иногда (Ямская-Республики например).

"Он успел вызвать спасателей, потом связь пропала.
Водителя Нyundai искали больше четырех с половиной часов. Через некоторое время спасатели вышли на толстый след протектора, который был похож на тот, что мог оставить автомобиль пострадавшего. Вскоре он и сам вышел к машине поисково-спасательной службы." - а спросить/сказать координаты с этого самого GPS ума не хватило... по протектору надежнее видимо. )))

Все гениальное просто.

22 февр 2012 в 08:43

Прописная истина: "Самая короткая дорога - это та, которую знаешь"

TTTT
21 февр 2012 в 18:48

это смотря какой навигатор, карта и программа, может у него глонасс)))

Абалдуй
22 февр 2012 в 12:35

Техника в руках туземцев и женщин мертва!

Гость
21 февр 2012 в 15:05

Даааа.. за нанотехнологиями будущее..

сусанин
21 февр 2012 в 19:00

давайте отрубим сусанину ногу ! не надо не надо я помню дорогу !

Лена
22 февр 2012 в 04:10

Хорошо хоть спасателей успел вызвать

Ссанек
21 февр 2012 в 15:54

Не пойму как можно заблудиться и еще с навигатором?

22222
21 февр 2012 в 16:26

На экспертизу надо было этого водителя.