23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

лёка
21 фев 2012 в 15:46

рожайте девочки. это класно иметь детей. только понимаешь это поздно.у меня 2 девочки мне45.и муж родной и деньги есть.только уже не могу а так хочется.

ОТВЕТИТЬ
Marika
21 фев 2012 в 22:24

Рожать конечно хорошо, у меня будет малыш!
Но когда в государственных женских консультациях врачи станут хотя бы нормально относиться к беременным? Я была на приеме впервые, это какой то кошмар, ни какого уважения((( Больше вообще не хочется идти в больницу!!!

Светик
22 фев 2012 в 09:42

Я считаю, что просто необходимо заняться нравственным воспитанием молодежи, согласитесь, что подрастающему ребенку трудно объективно воспринимать ситуацию, когда кругом информация о сексе и это считается "круто". отсюда и моральное разложение молодежи. а вообще необходимо все - таки отдавать приоритет мнению женщины и ее желанию родить или сделать аборт. Ну родит девочка в 16 лет, и что дальше. У нее на уме дискотеки и вечеринки, учеба и т.д. и т.п., а тут маленькое орущее чудо. В таком возрасте ответственных личностей единицы. И будет этот ребеночек на плечах у бабушек и дедушек, если таковые имеются. Ребенок будет раздражать маму. Сколько таких детей, не получающих родительского тепла и внимания. Следовательно, забота у власть имущих в нашей стране должна быть прежде всего направлена на профилактику нежелательных беременностей. Зачем рожать заранее несчастных детей, из них впоследствии ведь тоже выастают взрослые! Если сам молодой родитель не подготовлен к ответственности за ребенка, то и будущий взрослый будет строить свою жизнь по образу и подобию своих родителей.

Светлана
22 фев 2012 в 20:22

Согласна со Светланой! я за профилактику не желательной беременности! надо молодежи объеснять как предохраняться а не то что сеск это плохо в раннем возрасте - не поверят, а проверят :)

Гость
3 окт 2012 в 23:41

У меня срок 30недель но мне нужно прервать беременость