Город Проект «Преображение»: будем стройнеть, а не худеть!

Проект «Преображение»: будем стройнеть, а не худеть!

Позади волнения, ожидания и радость победы, теперь у финалисток проекта «Преображение» начинаются в прямом смысле слова трудовые будни. Ведь участницам предстоит пройти нелегкий путь по изменению своих привычек, образа жизни, мировоззрения. У каждой – сво

Позади волнения, ожидания и радость победы, теперь у финалисток проекта «Преображение» начинаются в прямом смысле слова трудовые будни. Ведь участницам предстоит пройти нелегкий путь по изменению своих привычек, образа жизни, мировоззрения. У каждой – своя программа, своя дорога по преображению, но желаемого результата, безусловно, добьются все.

Одна из финалисток Наталья Александрова еще до того, как узнала, что попала в финал, решила взять себя в руки. «Я стала следить за своим питанием, ограничила и исключила вредные продукты, очень много хожу пешком с шагомером», – рассказала Наталья. И в итоге она еще до своей победы сбросила два с лишним килограмма. Ну разве можно сомневаться в том, что эту целеустремленную участницу ждет успех?

На данный момент ведется подбор индивидуальных программ по снижению лишнего веса, улучшению состояния лица, тела, волос. Но уже скоро механизм преображения заработает на полную катушку, и мы, конечно, познакомим читателей с расписанием финалисток проекта. Пока же у девушек начались занятия в «Академии стройности», они побывали на консультации у специалистов клиники «Линлайн» и попробовали первые процедуры.

«Первый час занятий – своеобразная презентация, – приветствовал участников программы по снижению веса психолог филиала «Академии стройности» в Екатеринбурге Дмитрий Зуев. – Несмотря на то, что все прошли первичную консультацию, получили информацию, эти 60 минут общения очень важны как для специалистов – чтобы они могли рассказать о программе, так и для клиентов – чтобы они могли задать вопросы, выразить сомнения и разрешить их тут же. Я же призываю вас убрать из лексикона это нехорошее слово «худеть», ведь его корень – «худо», взамен предлагаю стройнеть, строить свое новое тело».

«Когда мы пришли в «Академию стройности» на первое занятие, то первое, что у нас спросили, есть ли у нас с собой нормальная еда, чем сразу же удивили, – говорит финалистка Анна Достовалова. – Мы сказали, что нет, и нас дружно отправили за полезной едой. Оказывается, можно снижать вес и при этом необходимо достаточно часто и дозировано есть нормальную пищу. На занятиях в полный позитив, в нас вселили уверенность в том, что будем стройнеть с каждым часом, и она только усиливается. Я уже прошла первый процедуры – вакуумный массаж и прессотерапию».

«Наша программа в медицинском центре «Академия стройности» включает в себя психологический тренинг – это работа с клиентами, которые имеют проблемы лишнего веса и пищевой зависимости, – рассказала врач-психиатр, психотерапевт, психоаналитик медицинского центра «Академия стройности» Анастасия Уфимцева. – Психологический тренинг представляет собой разбор вопросов о рациональности питания, причин излишнего питания и зависимого поведения. Борьба ведется на протяжении всей жизни. Пока человек не осознает, что такая проблема у него есть. Тогда он активизирует ресурсы организма. Но самому ему справиться тяжело, нужна помощь специалистов, особенно психотерапевта».

«Я особо никогда не была стройной девушкой. Но в студенческие годы у меня были более плавные формы. Конечно, вела борьбу с лишним весом с помощью диет. Но получался обратный эффект – набирала даже больше, чем сбрасывала. Ну и малоподвижная работала завершила свое дело», – вспоминает финалистка Алена Кармацких.

Впечатления от «Академии стройности», по ее словам, самые яркие. «Там разрушаются популярные стереотипы, что мы должны ограничивать себя в еде (можно все, но по чуть-чуть), что после шести нельзя есть (можно есть за полтора часа до сна) и так далее. Я уже прошла одну процедуру – кавитацию. Результат впечатляющий! За один день я потеряла один сантиметр в бедрах. Процедура безболезненная, приятная и эффективная. В конце еще делают прессотерапию – надевают специальный комбинезон, получается, что ты расслабляешься, а килограммы при этом тают», – делится Алена.

«В клинике «ЛИНЛАЙН» мы с доктором обсудили проблемы моей кожи. Несмотря на то, что мне еще 27 лет, у меня есть глубокие морщины на лбу, кожа стала не такой упругой, как раньше и появились темные круги под глазами. Врач посоветовала обязательно над этим поработать. После процедур изменения будут кардинальными», – говорит Анна Достовалова.

Всем участницам проекта врач-дерматокосметолог клиники «ЛИНЛАЙН» назначила процедуру лазерной наноперфорации. Это современный и эффективный способ омоложения, позволяющий полностью обновить кожу в зоне обработки. Процедура безболезненная, безопасная и с минимальным периодом реабилитации (покраснение проходит всего за 2-3 дня). В результате морщины разглаживаются, сужаются поры, кожа подтягивается, достигается эффект лифтинга. Стоит отметить, что лазерная наноперфорация – эксклюзивная услуга сети клиник «ЛИНЛАЙН».

Главный врач клиники «Линлайн» Татьяна Шевчук отметила, что у Алены Кармацких есть небольшие новообразования в области шеи. Они достаточно травмоопасны и создают неудобства в повседневной жизни. «Мы удалим новообразования с помощью лазера. Эта методика совершенно безопасна. Кожа у Алены будет чистая и красивая», – заверила специалист.

Желаем финалисткам удачи и будем внимательно следить за их результатами!

Генеральный спонсор – Медицинский центр по лечению волос и кожи головы «АМД Лаборатории».

Официальные спонсоры:

  • агентство корпоративной репутации PRizma;

  • клиника лазерной косметологии «Линлайн»;

  • медицинский центр «Академия Стройности».

Спонсор – релакс-студия «Остров».

Фото: Фото с сайта Loseweight1week.info, видео Дениса ФИЛИППОВА, монтаж Юрия БЫБИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем