Город Свежи и румяны лица – продолжаем веселиться!

Свежи и румяны лица – продолжаем веселиться!

Те, кто провел минувшую субботу вместе с «Красной Армией» на свежем воздухе под ярким зимним солнцем в «Кулига-парке», убедились, что сделали правильный выбор. Нет ничего приятнее, чем морозным днем отправиться за город. Снежную природу с запахом елей и полный набор от коньков до сноутюбингов обеспечит «Кулига-парк», настроение зимнего счастья – «Красная Армия».

11 февраля был объявлен Днем семьи. И уже после полудня к деревне Кулига начали съезжаться родители с детьми, молодые пары и компании любителей активного зимнего отдыха. По традиции, ведущий Алекс Арсеньев призывал всех разогреться перед спортивными подвигами вместе с танцорами федерации современного танца. Подарки от партнеров проекта Zima разлетались в руки счастливчиков, которые устраивали семейные забеги на санях и лыжах, спуски со склона на ледянках и гоняли мячи клюшками. Популярность фигурного катания в «Кулига-парке» подкрепила юная спортсменка Вика Носикова, чьи прыжки и тулупы на льду вызвали море восторгов.

Тех, кто еще не попал в фотоотчеты из «Кулига-парка», не взял от Zima максимум, не видел, как «Ауди A6» поднимается на крутой склон, не пил вкуснейшие напитки из ледяного бара, ждут в субботу, 18 февраля. Здесь будут выбирать Снежную Королеву.

«Кулига-парк» – деревня «Кулига», 32-й километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный.

Генеральный партнер проекта – «Ауди Центр Тюмень»: ул. Пермякова, 94; телефон: 42-96-77.

Вкусный партнер – Ишимский мясокомбинат. Адрес тюменского представительства: ул. Аккумуляторная, 1, строение 16, телефон: 43-22-44.

Партнеры проекта:

  • салон модной одежды Brand house: ТЦ «Панорама», четвертый вход, 2 этаж;

  • стоматология для детей и подростков «У жирафа Севы»: ул. Циолковского, 13, телефон: 63-25-30;

  • «Лед Морозов» – разный лед, для разного тебя! Телефон: 700-847.

Подробности на Redarmy.fm.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем